Страницы: 12345

Общая > Кто эту девочку/мальчика шпилит? 


  (14.10.13 00:02)  

http://suncity.combats.com/inf.pl?1326096628

Как много покровителей в бой сразу забежало)


  (14.10.13 00:06)  

пробывай хоть обидит-)


  (14.10.13 00:06)  

(14.10.13 00:02)

http://suncity.combats.com/inf.pl?1326096628Как много покровителей в бой сразу забежало)


всмысле?)))


  (14.10.13 00:06)  

Это девочка.
Причем девочка очень добрая и хорошая.
А автор, видимо, ВЦ которому не дали или просто завидно?


  (14.10.13 00:08)  

Внимание! "Massive" наложил заклятие молчания на "karlusik" сроком 30 мин.

автор в каком веке живёт?) у него там нету аська\скайп и прочее?)) зачем кр на молчу потратил)


  (14.10.13 00:09)  

вылетабю


  (14.10.13 00:09)  

...ну,кто-то да шпилит*....


  (14.10.13 00:10)  

(14.10.13 00:06)

пробывай хоть обидит-)


Обидеть не буду)

(14.10.13 00:06)

Это девочка.
Причем девочка очень добрая и хорошая.
А автор, видимо, ВЦ которому не дали или просто завидно?


Сало, ты хоть когда-нибудь спишь? Вот уж кому не дали - это тебе :-D


  (14.10.13 00:13)  

Мне вот интересно как при такой хорошей главе может быть такое уг в составе?


  (14.10.13 00:13)  

автор дурак какой то)


  (14.10.13 00:13)  

(14.10.13 00:13)

Мне вот интересно как при такой хорошей главе может быть такое уг в составе?


йа УГ (((((?


  (14.10.13 00:16)  

(14.10.13 00:13)

(14.10.13 00:13)

Мне вот интересно как при такой хорошей главе может быть такое уг в составе?


йа УГ (((((?


Не, я про сабжа + у вас есть еще один контуженный на запятые.


  (14.10.13 00:16)  

(14.10.13 00:13)

автор дурак какой то)


Гммм... Спасибо) За перевод текста с русского на англ некоторое время назад)

(14.10.13 00:13)

Мне вот интересно как при такой хорошей главе может быть такое уг в составе?


А тебе не интересно почему тебя все девушки кидают?) Подумай лучше над этим. А ты унижаешься и на коленях ползаешь, уг)


  (14.10.13 00:16)  

(14.10.13 00:16)
...


:-D spayck


  (14.10.13 00:21)  

(14.10.13 00:16)

(14.10.13 00:16)

...

spayck


,тута :)


  (14.10.13 00:21)  

Сало, ты хоть когда-нибудь спишь? Вот уж кому не дали - это тебе


  (14.10.13 00:24)  

(14.10.13 00:16)

контуженный на запятые.

)))))))


  (14.10.13 00:27)  

(14.10.13 00:24)

(14.10.13 00:16)
контуженный на запятые.
)))))))


:-D:-D:-D


  (14.10.13 00:29)  

бомбануло?


  (14.10.13 00:33)  

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved