Страницы: 1

Общая > бд 


  (13.10.13 23:33)  

у меня в бд стол повис и после чего меня выкинуло из за него. кр сожрало со ставки. что делать? я мог таким образом и тысячу поставить а из за бк-шных лагов нелепо эти кр потерять! бред


  (14.10.13 01:14)  

Не ходить туда.


  (14.10.13 01:16)  

бывает такое, с открытия казино


  (14.10.13 03:09)  

Всё легко. Сделай выписку. скопируй и в сапорт с проблемой. Ранд всегда возвращает если лаг БД


  (14.10.13 03:19)  

(14.10.13 03:09)



В выписке будет написано, что проиграл, т.к. покинул стол.


  (14.10.13 03:34)  

(14.10.13 03:19)

(14.10.13 03:09)
В выписке будет написано, что проиграл, т.к. покинул стол.


Нет, там будет написано "Сделал ставку **** кр" и больше ничего


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved