Страницы: 12

Общая > И чем топоры не довольны? =) 


  (13.10.13 23:45)  

(13.10.13 23:43)
...

у самого 1оо ка на руках:)я ж мага одеваю+х.з 3 качаю:)
и все равно надо было в группе у вени купить лук,чем самому крабить.Я то сам у нее набил на лук,так при этом еще баллы на сокланов трачу счаз.
Ушел спать-удачного кача:)
Пользуясь случаем,счастливые обладатели госпояса на мага огня 10ого лвл с ценами в риват)После 15ого готов купить :О


  (13.10.13 23:48)  

(13.10.13 23:45)

(13.10.13 23:43)

...
у самого 1оо ка на рукахя ж мага одеваю+х.з 3 качаю
и все равно надо было в группе у вени купить лук,чем самому крабить.Я то сам у нее набил на лук,так при этом еще баллы на сокланов трачу счаз.
Ушел спать-удачного кача
Пользуясь случаем,счастливые обладатели госпояса на мага огня 10ого лвл с ценами в риват)После 15ого готов купить :О


Давай, бб)


  (13.10.13 23:48)  

я в большом хаоте любил танком если напротив лучники с уворотчиками каждый удар в лука с разгадайкой и возмездием на 250 а за ним сразу контузия на 150 а еще если попадешь уххх ))) , СС кстати ловил по 30-40 это в 450 от колки. Кстати с Донатом пересекались не раз. Лучником часто забывал про стрелы


  (13.10.13 23:51)  

Танки чит =)))
angelscity.combats.com ... z=1381693403.57468&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (14.10.13 00:12)  

(13.10.13 23:51)

Танки чит =)))angelscity.combats.com ... z=1381693403.57468&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


то не танкт это если тебя в пур одеть и против него выставить ты вы быдете примерно одинаковы учитывая разницу в статах


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved