Страницы:
12
Общая > И чем топоры не довольны? =)
(13.10.13 23:45)
 (13.10.13 23:43) ...
у самого 1оо ка на руках  я ж мага одеваю+х.з 3 качаю  и все равно надо было в группе у вени купить лук,чем самому крабить.Я то сам у нее набил на лук,так при этом еще баллы на сокланов трачу счаз. Ушел спать-удачного кача  Пользуясь случаем,счастливые обладатели госпояса на мага огня 10ого лвл с ценами в риват)После 15ого готов купить :О
(13.10.13 23:48)
 (13.10.13 23:45)  (13.10.13 23:43) ...
у самого 1оо ка на рукахя ж мага одеваю+х.з 3 качаю и все равно надо было в группе у вени купить лук,чем самому крабить.Я то сам у нее набил на лук,так при этом еще баллы на сокланов трачу счаз. Ушел спать-удачного кача Пользуясь случаем,счастливые обладатели госпояса на мага огня 10ого лвл с ценами в риват)После 15ого готов купить :О
Давай, бб)
(13.10.13 23:48)
я в большом хаоте любил танком если напротив лучники с уворотчиками каждый удар в лука с разгадайкой и возмездием на 250 а за ним сразу контузия на 150 а еще если попадешь уххх ))) , СС кстати ловил по 30-40 это в 450 от колки. Кстати с Донатом пересекались не раз. Лучником часто забывал про стрелы
(14.10.13 00:12)
 (13.10.13 23:51) Танки чит =)))angelscity.combats.com ... z=1381693403.57468&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
то не танкт это если тебя в пур одеть и против него выставить ты вы быдете примерно одинаковы учитывая разницу в статах
|