Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем огромное спасибо за бой и за участие )) и на конец организаторам спасибо)) пойду справить свою Днюху )) Спасибо !
спасибо за бой! давайте это войдет в привчку, вы смотрете как все оживилось то, и да...мерки кинули просвет?((
(13.10.13 22:50)что мешало вам завести больше народа? или кто то запрещал вам мо? причом тут свиток...
с днюхой.
с днюхой))
Удачно отправлены 1.00 кр. к Владика Земли))
(13.10.13 23:24)Удачно отправлены 1.00 кр. к Владика Земли
С деньриком)
Поздравте редиску)) ааа
demonscity.combats.com ... og=1381694665.9635&0.20720663277273515#end
ааа яСно =) заняты))
вот адекватная реакция, не участвовал но наблюдал
всем спасибо
дайте ссылку на бой
Поздравляю всех кто победил. На самом деле неожиданно!
Надеюсь войдёт в привычку, только давайте пораньше! 18:00 самый раз ![]()
Жаль не удалось поучаствовать, готовился.
а могли не дать опыта?
| Страницы: 1 |