Страницы: 1

Общая > Темные и Светлые 11 лвл ! 


  (13.10.13 22:50)  

Всем огромное спасибо за бой и за участие )) и на конец организаторам спасибо)) пойду справить свою Днюху )) Спасибо !


  (13.10.13 22:51)  

спасибо за бой! давайте это войдет в привчку, вы смотрете как все оживилось то, и да...мерки кинули просвет?((


  (13.10.13 23:15)  

(13.10.13 22:50)

пойду справить свою Днюху ))


О, ну тогда с Днюхой! =) и спасибо за организацию боя!


  (13.10.13 23:18)  

что мешало вам завести больше народа? или кто то запрещал вам мо? причом тут свиток...


  (13.10.13 23:20)  

с днюхой.


  (13.10.13 23:24)  

с днюхой))
Удачно отправлены 1.00 кр. к Владика Земли))


  (13.10.13 23:27)  

(13.10.13 23:24)

с днюхой))
Удачно отправлены 1.00 кр. к Владика Земли))


ыыы)))


  (13.10.13 23:30)  

Удачно отправлены 1.00 кр. к Владика Земли

С деньриком)


  (14.10.13 00:09)  

Поздравте редиску)) ааа


  (14.10.13 00:10)  

demonscity.combats.com ... og=1381694665.9635&0.20720663277273515#end
ааа яСно =) заняты))


  (14.10.13 00:12)  

вот адекватная реакция, не участвовал но наблюдал
всем спасибо


  (14.10.13 01:09)  

дайте ссылку на бой


  (14.10.13 01:34)  

sandcity.combats.com/logs.pl?log=1381685199.47789&p=313


  (14.10.13 05:55)  

Поздравляю всех кто победил. На самом деле неожиданно!
Надеюсь войдёт в привычку, только давайте пораньше! 18:00 самый раз :)

Жаль не удалось поучаствовать, готовился.


  (14.10.13 06:22)  

а могли не дать опыта?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved