Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
зделал все задание -- Предметы поддержки -- по субвею должно быть ветка -- Улучшить лабораторию. но нету... в чом проблема?? изучил все рецепты какие получил из заданий поддерки.. ( Зелья регенерации.. Очищающие предметы. не зделал...)
чтобу апнуть сказали что xватит даже зделать все задание Поддерки... и можна апнуть... но нету.. что делать. баг? или нужно Зелья регенерации.. Очищающие предметы - иx тоже зделать чтобы апнуть..?
Рецепты для лука и арбалета.
Зелья регенерации..
Очищающие предметы.
Предметы поддержки
Уйти. (завершить разговор)
Нужно сделать ветку поддержки полностью.
Но! На получение новых заданий есть задержки в несколько часов. Если сдал только что квест на завтраки, то задание на ап бери завтра.
(13.10.13 21:40)
(13.10.13 21:40)А гипнокулон изучен?
(13.10.13 21:49)
(13.10.13 21:43)
(13.10.13 21:40)
(13.10.13 21:50)
(13.10.13 21:49)
(13.10.13 21:53)Неондертал
Попробовать можно, все равно лишними не будут.
Хотя по заявленным требованиям для апа и не нужны.
Krancher
Бал бес
.
13.10.13 23:02 | Архивариус
Все сделать
Спасибо
| Страницы: 1 |