Страницы: 1

Общая > вопрос - Мастер Фунгус 


  (13.10.13 21:37)  

зделал все задание -- Предметы поддержки -- по субвею должно быть ветка -- Улучшить лабораторию. но нету... в чом проблема?? изучил все рецепты какие получил из заданий поддерки.. ( Зелья регенерации.. Очищающие предметы. не зделал...)
чтобу апнуть сказали что xватит даже зделать все задание Поддерки... и можна апнуть... но нету.. что делать. баг? или нужно Зелья регенерации.. Очищающие предметы - иx тоже зделать чтобы апнуть..?

Рецепты для лука и арбалета.
Зелья регенерации..
Очищающие предметы.
Предметы поддержки
Уйти. (завершить разговор)


  (13.10.13 21:40)  

Нужно сделать ветку поддержки полностью.
Но! На получение новых заданий есть задержки в несколько часов. Если сдал только что квест на завтраки, то задание на ап бери завтра.


  (13.10.13 21:42)  

(13.10.13 21:40)

Нужно сделать ветку поддержки полностью.
Но! На получение новых заданий есть задержки в несколько часов. Если сдал только что квест на завтраки, то задание на ап бери завтра.


зделал польностю... здал жемчуги вчера..изучил питалку.. прошло уже сутки..


  (13.10.13 21:43)  

(13.10.13 21:40)

Нужно сделать ветку поддержки полностью.
Но! На получение новых заданий есть задержки в несколько часов. Если сдал только что квест на завтраки, то задание на ап бери завтра.


+1


  (13.10.13 21:49)  

А гипнокулон изучен?


  (13.10.13 21:50)  

(13.10.13 21:49)

А гипнокулон изучен?


да


  (13.10.13 21:51)  

(13.10.13 21:43)

(13.10.13 21:40)

Нужно сделать ветку поддержки полностью.
Но! На получение новых заданий есть задержки в несколько часов. Если сдал только что квест на завтраки, то задание на ап бери завтра.


+1


)))


  (13.10.13 21:53)  

(13.10.13 21:50)

(13.10.13 21:49)

А гипнокулон изучен?


да


Тогда пишите тикет в суппорт, раздел Вопросы про квесты.
Укажите, что гипнокулон и питательный завтрак изучены, сутки прошли, а ветки на улучшение лаборатории нет.


  (13.10.13 21:59)  

(13.10.13 21:53)
...


спасибо.. уже написал.. может иx тоже зделать?? Зелья регенерации.. Очищающие предметы ?


  (13.10.13 22:01)  

Неондертал
Попробовать можно, все равно лишними не будут.
Хотя по заявленным требованиям для апа и не нужны.

Krancher
Бал бес


  (13.10.13 22:07)  

:(


  (13.10.13 22:42)  

.


  (13.10.13 23:50)  

13.10.13 23:02 | Архивариус
Все сделать
Спасибо


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved