Страницы: 1

Общая > чат в абе 


  (13.10.13 20:48)  

кирдык ?


  (13.10.13 20:49)  

смотри НТВ, зачем тебе чат -)


  (13.10.13 20:49)  

аха(


  (13.10.13 20:49)  

кирдык в аббе?


  (13.10.13 20:49)  

(13.10.13 20:49)

смотри НТВ, зачем тебе чат -)


я твой антенна шатал )


  (13.10.13 20:51)  

(13.10.13 20:49)

(13.10.13 20:49)

смотри НТВ, зачем тебе чат -)


я твой антенна шатал )


у меня кабельное :)


  (13.10.13 20:51)  

вроде и сам абб кирдык)
по крайней мере у меня


  (13.10.13 20:51)  

у меня тоже аб кирдык)


  (13.10.13 20:51)  

(13.10.13 20:51)
...


:)шойтан


  (13.10.13 20:54)  

(13.10.13 20:51)

у меня тоже аб кирдык)


  (13.10.13 20:56)  

(13.10.13 20:51)

(13.10.13 20:51)

...

шойтан


новое звучание - "я твой кабель шатал" :)


  (13.10.13 20:57)  

(13.10.13 20:56)
...


все пошатали и заработало :)
трите топег


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved