Страницы:
1
(13.10.13 20:48)
кирдык ?
(13.10.13 20:49)
смотри НТВ, зачем тебе чат -)
(13.10.13 20:49)
кирдык в аббе?
(13.10.13 20:49)
 (13.10.13 20:49) смотри НТВ, зачем тебе чат -)
я твой антенна шатал )
(13.10.13 20:51)
 (13.10.13 20:49)  (13.10.13 20:49) смотри НТВ, зачем тебе чат -)
я твой антенна шатал )
у меня кабельное
(13.10.13 20:51)
вроде и сам абб кирдык) по крайней мере у меня
(13.10.13 20:51)
у меня тоже аб кирдык)
(13.10.13 20:51)
 (13.10.13 20:51) ...
 шойтан
(13.10.13 20:54)
 (13.10.13 20:51) у меня тоже аб кирдык)
(13.10.13 20:56)
 (13.10.13 20:51)  (13.10.13 20:51) ...
шойтан
новое звучание - "я твой кабель шатал"
(13.10.13 20:57)
 (13.10.13 20:56) ...
все пошатали и заработало  трите топег
|