Страницы: 1

Общая > бонус таверны? 


  (13.10.13 20:16)  

опять не работает? 3й день +10 только дает(


  (13.10.13 20:18)  

(13.10.13 20:16)

опять не работает? 3й день +10 только дает(


+4 день уже все еще 1 день пишет


  (13.10.13 20:18)  

так и будет, если его использовать каждый день


  (13.10.13 20:18)  

ап. и мне вчера дало + 10


  (13.10.13 20:19)  

(13.10.13 20:18)

так и будет, если его использовать каждый день


нифига...плюсоваться должен


  (13.10.13 20:19)  

Он и через неделю будет давать тебе +10 :)
Если не научишься пользоваться


  (13.10.13 20:19)  

Повелитель Воздуха [21] (10.10.13 20:58): 5 дней проводить хотя бы по одному бою, а на пятый день заходить в таверну и брать +100% бонуса


  (13.10.13 20:20)  

Это накопительный эффект: хочешь бери каждый день, но получай немного; хочешь - копи несколько дней и получай больше.

Тамже написано, что забор бонуса обнуляет счетчик.


  (13.10.13 20:21)  

(13.10.13 20:20)

Тамже написано, что забор бонуса обнуляет счетчик.

Так то ж читать надо....


  (13.10.13 20:25)  

(13.10.13 20:19)

Повелитель Воздуха [21] (10.10.13 20:58): 5 дней проводить хотя бы по одному бою, а на пятый день заходить в таверну и брать +100% бонуса


должно постепенно прибавляться, как написано в новостях


  (13.10.13 20:28)  

(13.10.13 20:18)

так и будет, если его использовать каждый день


+так и будет кто прочитать внимательно не может


  (13.10.13 20:29)  

(13.10.13 20:21)

(13.10.13 20:20)

Тамже написано, что забор бонуса обнуляет счетчик.

Так то ж читать надо....


А для этого мозг нужен.. Не, тут без шансов.


  (13.10.13 20:32)  

каждый день одинаковые посты))) сколько еще таких))


  (13.10.13 20:37)  

(13.10.13 20:25)

должно постепенно прибавляться, как написано в новостях


Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.


  (13.10.13 20:38)  

(13.10.13 20:18)

так и будет, если его использовать каждый день


4 дня я не брал не чего


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved