Страницы: 1

Общая > Баг или нет 


  (13.10.13 19:51)  

Вышел с пещеры на ЦП а Гермошлем не слетает ?


  (13.10.13 19:55)  

))))


  (13.10.13 19:57)  

ужос(((( и ты наверно про капюшон хотел написать, который только в метро одеть можно))


  (13.10.13 19:57)  

Мож капюшон?


  (13.10.13 19:59)  

:-D


  (13.10.13 19:59)  

неееееее, маска бэтмена


  (13.10.13 20:00)  

Инструкцию требовать надо :)


  (13.10.13 20:06)  

ахахха


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved