Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вышел с пещеры на ЦП а Гермошлем не слетает ?
))))
ужос(((( и ты наверно про капюшон хотел написать, который только в метро одеть можно))
Мож капюшон?
неееееее, маска бэтмена
Инструкцию требовать надо
ахахха
| Страницы: 1 |