Страницы: 1234567891011

Общая > Пост для тех, кто видел Джеткокоса 


  (13.10.13 21:08)  

(13.10.13 20:48)

...Мы Ветераны навсегда.(с) MAORI / Посвящается всем Ветеранам Бойцовского Клуба/


отходил...душевно...)


  (13.10.13 21:09)  

(13.10.13 21:07)

Да ты коллекционер))


есть немного)

(13.10.13 21:07)

да, были люди в наше время...Трехдневный траур в БК и блок Биг Мауса, вроде, помню)


я помню как его взломали и все выкинули.Ему клан подарил нож убийцы с надписью "От Братвы" :)


  (13.10.13 21:15)  

img.scrolls.combats.com ... IY5n3ku2Fx0zuTnOXGQBfvvytvKnNJorho1gHJpIA.jpg

во чО нашел!)


  (13.10.13 21:15)  

(13.10.13 21:07)


Я задолбаюсь сканировать 234 страницы!))) Это только на крайний случай)
Погугли, должно где-то быть)
[/quote]

Не нашел=-( Эх, какая жалость=-( Я не прошу срочно, но может кто-нибудь из счастливых обладателей этой книжки как-нибудь совершит великое деяние и выложит ее в сеть...?


  (13.10.13 21:16)  

(13.10.13 21:15)

img.scrolls.combats.com ... IY5n3ku2Fx0zuTnOXGQBfvvytvKnNJorho1gHJpIA.jpgво чО нашел!)


ПОМНЮ!!! Было такое! =-)


  (13.10.13 21:18)  

img.scrolls.combats.com ... 2Y4GHmf5NjqvqJ2PPlAzlD7y2C8JClIhpazYgU8dQ.jpg

тоже веселый момент)


  (13.10.13 21:19)  

(13.10.13 21:15)
Не нашел=-( Эх, какая жалость=-( Я не прошу срочно, но может кто-нибудь из счастливых обладателей этой книжки как-нибудь совершит великое деяние и выложит ее в сеть...?

Возможно, я сделаю это)


  (13.10.13 21:20)  

(13.10.13 21:19)

(13.10.13 21:15)
Не нашел=-( Эх, какая жалость=-( Я не прошу срочно, но может кто-нибудь из счастливых обладателей этой книжки как-нибудь совершит великое деяние и выложит ее в сеть...?
Возможно, я сделаю это)


0_o Буду ждать.


  (13.10.13 21:21)  

(13.10.13 21:18)

img.scrolls.combats.com ... 2Y4GHmf5NjqvqJ2PPlAzlD7y2C8JClIhpazYgU8dQ.jpgтоже веселый момент)


вот это прикольные были времена=))


  (13.10.13 21:22)  

img.scrolls.combats.com ... P1nT0HHE1Mun2qmyW1nA4BEk93uimi9B6cwafIqUw.jpg

а вот так я смотрел игру которую раньше LightStar вел.Его кстати таким же счастьем тогда наградили)


  (13.10.13 21:23)  

Вспомнил:
БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ ЗА ЗУБЫ И ЧТОБЫ ИХ МОЖНА БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН КОПИРУЙТЕ И ПРОДАЛЖАЙТЕ БУНТ!!!!!БУНТ


  (13.10.13 21:24)  

(13.10.13 21:23)

Вспомнил:БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ ЗА ЗУБЫ И ЧТОБЫ ИХ МОЖНА БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН КОПИРУЙТЕ И ПРОДАЛЖАЙТЕ БУНТ!!!!!БУНТ


зубной бунт)
ох и много тогда народу в заточение улетело)


  (13.10.13 21:24)  

(13.10.13 21:23)

Вспомнил:
БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ ЗА ЗУБЫ И ЧТОБЫ ИХ МОЖНА БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН КОПИРУЙТЕ И ПРОДАЛЖАЙТЕ БУНТ!!!!!БУНТ


Я тогда только-только начинал модерить, в Лоу-сити, вроде бы. Меня туда начальство сослало для укрепления боевого духа. Сколько я таких галдящих нубов заткнул - мама дорогая...


  (13.10.13 21:50)  

а как эти зубы хоть выглядят? не видел.. не знаю..


  (13.10.13 22:02)  

(13.10.13 21:50)

а как эти зубы хоть выглядят? не видел.. не знаю..


Тру-ветеран=-)


  (13.10.13 22:04)  

(13.10.13 20:41)

(13.10.13 20:34)

.Саттва вообще из другой оперы его-то я помню.


нет..Это он...Я эту историю хорошо знаю..Человек служил и стал инвалидом и после того как сняли крест погранца попросился на форуме - мол, другого развлечения ему инвалиду нет. Тогда ангелы ему дали гвардейца и потом другой ник


саттва тогда писал , он сына вроде потерял.. как помню по форуму


  (13.10.13 22:36)  

(13.10.13 22:04)


саттва тогда писал , он сына вроде потерял.. как помню по форуму


Этого я не читал...читал только про инвалидность...


  (13.10.13 22:43)  

Саттва и Дим деев,стали гвардейцами мироздателя и также получили по фулл арту,позже на себя такой крестик примерили Ди и Юрьевна.


  (13.10.13 23:02)  

(13.10.13 22:43)

Саттва и Дим деев,стали гвардейцами мироздателя и также получили по фулл арту,позже на себя такой крестик примерили Ди и Юрьевна.


Насколько помню там фулл-арта не было..было несколько полезных вещей, но чтобы фулл-арт...хотя может и запамятовал...


  (13.10.13 23:12)  

(13.10.13 23:02)

(13.10.13 22:43)
Саттва и Дим деев,стали гвардейцами мироздателя и также получили по фулл арту,позже на себя такой крестик примерили Ди и Юрьевна.
Насколько помню там фулл-арта не было..было несколько полезных вещей, но чтобы фулл-арт...хотя может и запамятовал...


У Воина фул арт, была Яля ей просто фул дали и Юрьевна ей вроде вобще кроме значка ничего недали.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved