Страницы:
1234567891011
Общая > Пост для тех, кто видел Джеткокоса
(13.10.13 21:08)
 (13.10.13 20:48) ...Мы Ветераны навсегда.(с) MAORI / Посвящается всем Ветеранам Бойцовского Клуба/
отходил...душевно...)
(13.10.13 21:09)
 (13.10.13 21:07) Да ты коллекционер))
есть немного)  (13.10.13 21:07) да, были люди в наше время...Трехдневный траур в БК и блок Биг Мауса, вроде, помню)
я помню как его взломали и все выкинули.Ему клан подарил нож убийцы с надписью "От Братвы"
(13.10.13 21:15)
 (13.10.13 21:07)
Я задолбаюсь сканировать 234 страницы!))) Это только на крайний случай) Погугли, должно где-то быть) [/quote] Не нашел=-( Эх, какая жалость=-( Я не прошу срочно, но может кто-нибудь из счастливых обладателей этой книжки как-нибудь совершит великое деяние и выложит ее в сеть...?
(13.10.13 21:16)
 (13.10.13 21:15) img.scrolls.combats.com ... IY5n3ku2Fx0zuTnOXGQBfvvytvKnNJorho1gHJpIA.jpgво чО нашел!)
ПОМНЮ!!! Было такое! =-)
(13.10.13 21:19)
 (13.10.13 21:15) Не нашел=-( Эх, какая жалость=-( Я не прошу срочно, но может кто-нибудь из счастливых обладателей этой книжки как-нибудь совершит великое деяние и выложит ее в сеть...?
Возможно, я сделаю это)
(13.10.13 21:20)
 (13.10.13 21:19)  (13.10.13 21:15) Не нашел=-( Эх, какая жалость=-( Я не прошу срочно, но может кто-нибудь из счастливых обладателей этой книжки как-нибудь совершит великое деяние и выложит ее в сеть...?
Возможно, я сделаю это)
0_o Буду ждать.
(13.10.13 21:21)
 (13.10.13 21:18) img.scrolls.combats.com ... 2Y4GHmf5NjqvqJ2PPlAzlD7y2C8JClIhpazYgU8dQ.jpgтоже веселый момент)
вот это прикольные были времена=))
(13.10.13 21:23)
Вспомнил: БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ ЗА ЗУБЫ И ЧТОБЫ ИХ МОЖНА БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН КОПИРУЙТЕ И ПРОДАЛЖАЙТЕ БУНТ!!!!!БУНТ
(13.10.13 21:24)
 (13.10.13 21:23) Вспомнил:БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ ЗА ЗУБЫ И ЧТОБЫ ИХ МОЖНА БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН КОПИРУЙТЕ И ПРОДАЛЖАЙТЕ БУНТ!!!!!БУНТ
зубной бунт) ох и много тогда народу в заточение улетело)
(13.10.13 21:24)
 (13.10.13 21:23) Вспомнил: БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ ЗА ЗУБЫ И ЧТОБЫ ИХ МОЖНА БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН КОПИРУЙТЕ И ПРОДАЛЖАЙТЕ БУНТ!!!!!БУНТ
Я тогда только-только начинал модерить, в Лоу-сити, вроде бы. Меня туда начальство сослало для укрепления боевого духа. Сколько я таких галдящих нубов заткнул - мама дорогая...
(13.10.13 21:50)
а как эти зубы хоть выглядят? не видел.. не знаю..
(13.10.13 22:02)
 (13.10.13 21:50) а как эти зубы хоть выглядят? не видел.. не знаю..
Тру-ветеран=-)
(13.10.13 22:04)
 (13.10.13 20:41)  (13.10.13 20:34) .Саттва вообще из другой оперы его-то я помню.
нет..Это он...Я эту историю хорошо знаю..Человек служил и стал инвалидом и после того как сняли крест погранца попросился на форуме - мол, другого развлечения ему инвалиду нет. Тогда ангелы ему дали гвардейца и потом другой ник
саттва тогда писал , он сына вроде потерял.. как помню по форуму
(13.10.13 22:36)
 (13.10.13 22:04) саттва тогда писал , он сына вроде потерял.. как помню по форуму
Этого я не читал...читал только про инвалидность...
(13.10.13 22:43)
Саттва и Дим деев,стали гвардейцами мироздателя и также получили по фулл арту,позже на себя такой крестик примерили Ди и Юрьевна.
(13.10.13 23:02)
 (13.10.13 22:43) Саттва и Дим деев,стали гвардейцами мироздателя и также получили по фулл арту,позже на себя такой крестик примерили Ди и Юрьевна.
Насколько помню там фулл-арта не было..было несколько полезных вещей, но чтобы фулл-арт...хотя может и запамятовал...
(13.10.13 23:12)
 (13.10.13 23:02)  (13.10.13 22:43) Саттва и Дим деев,стали гвардейцами мироздателя и также получили по фулл арту,позже на себя такой крестик примерили Ди и Юрьевна.
Насколько помню там фулл-арта не было..было несколько полезных вещей, но чтобы фулл-арт...хотя может и запамятовал...
У Воина фул арт, была Яля ей просто фул дали и Юрьевна ей вроде вобще кроме значка ничего недали.
|