Страницы: 1

Общая > О жуликах 


  (13.10.13 17:33)  

Фактически, после первого боя, я ушел в офф, но товарищ продолжал избивать мое тело, причем непонятно каким образом, раз я должен был аозродиться у лича.

http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1381571088.44236
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1381572499.19116
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1381572730.03734
...
и так 19 боев!!!

то есть если бы не травма, и шмот не слетел бы, он мог накачать себе кучу халявного блага!


  (13.10.13 17:35)  

или может это баг какой и я не вкурил, только что случайно обнаружил.


  (13.10.13 17:38)  

в саппорт написал бы )


  (13.10.13 17:38)  

надо было обновить страницу
пока не обновишь - твой перс стоит на цп


  (13.10.13 17:38)  

он и так его качает постоянно..... унего даже ума хватает нападать. когда идет розыгрыш дропа после мага...
а терь выяснилось, что он еще и багоюзер, - в блок непонятное животное, - таких даже в красной книге не встречал)


  (13.10.13 17:38)  

(13.10.13 17:38)

надо было обновить страницу
пока не обновишь - твой перс стоит на цп


но постой, после боя должно выбросить к личу,так ведь?)


  (13.10.13 17:40)  

(13.10.13 17:38)

(13.10.13 17:38)
надо было обновить страницупока не обновишь - твой перс стоит на цп
но постой, после боя должно выбросить к личу,так ведь?)


Да, но пока не обновишь - ты будешь там стоять, такой вот бк :)


  (13.10.13 17:41)  

надо фиксить, ибо нех.


  (13.10.13 17:42)  


  (13.10.13 17:42)  

я тут посмотрел карту лоу..там лича походу нету)


  (13.10.13 17:46)  

(13.10.13 17:42)

Сообщение удалено


товарищ, я с тобой даже в привате ниразу не общался и желания не имею, так что попрошу сбавить тон на приемлимый или покинуть топик


  (13.10.13 17:47)  

ну не в чате, так на форуме ты меня потроллить пытался) вот и хавай, лалка=)


  (13.10.13 17:51)  

(13.10.13 17:47)

ну не в чате, так на форуме ты меня потроллить пытался) вот и хавай, лалка=)


свин, топик прежде всего о баге,который надо исправить, а с тобой походу и так все понятно


  (13.10.13 17:56)  

катайся, тёмное ВЦ, нет?-)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved