Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Фактически, после первого боя, я ушел в офф, но товарищ продолжал избивать мое тело, причем непонятно каким образом, раз я должен был аозродиться у лича.
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1381571088.44236
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1381572499.19116
http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1381572730.03734
...
и так 19 боев!!!
то есть если бы не травма, и шмот не слетел бы, он мог накачать себе кучу халявного блага!
или может это баг какой и я не вкурил, только что случайно обнаружил.
в саппорт написал бы )
надо было обновить страницу
пока не обновишь - твой перс стоит на цп
он и так его качает постоянно..... унего даже ума хватает нападать. когда идет розыгрыш дропа после мага...
а терь выяснилось, что он еще и багоюзер, - в блок непонятное животное, - таких даже в красной книге не встречал)
(13.10.13 17:38)
(13.10.13 17:38)
(13.10.13 17:38)надо фиксить, ибо нех.
Комментарий удален
я тут посмотрел карту лоу..там лича походу нету)
(13.10.13 17:42)ну не в чате, так на форуме ты меня потроллить пытался) вот и хавай, лалка=)
(13.10.13 17:47)катайся, тёмное ВЦ, нет?-)
| Страницы: 1 |