Страницы: 1

Общая > Свиток "Боевая скрытность". Зачем он? 


  (13.10.13 17:29)  

Вот взял потестить свиток в Исте ER качества, думал огням сегодня мину подложить. А свиток то полная лажа.

Вот лог учебного боя:
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1381669800.74347&p=all

Свиток банально скрывает таймаут. Причем скрывает для обеих сторон. А в чем смысл? Ведь всем таймаут и так известен, а любой юз свитка быстрого/медленного боя все равно отражается в логе.

Нельзя ли сделать его дороже, но более полезным? Например, скрыть проставленный размен той стороны, которая его использовала? Или конкретного игрока.

Абсуздаим!


  (13.10.13 17:32)  

размен скрывает..


  (13.10.13 17:36)  

(13.10.13 17:32)

размен скрывает..


не скрывает. Мы с этой целью и тестировали.

Я бил посохом, специально. И все равно соперник видел, что я подчеркиваюсь


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved