Страницы: 12

Общая > Маги! 


  (13.10.13 16:28)  

gun grave - а ну тогда я имеею право чтота вам сказать* это будет выглядит грубо но приятно потом, и я стану хамом !!!


  (13.10.13 16:30)  

gun grave , Krancher
ууу()
ребята такие вот дела)))
написал то что есть).....

вобще дальше розвивать тему нету смисла.....
пасиб за внимание)
Малишок ти крут против не екр военов)))
браво...


  (13.10.13 16:43)  

А если криту по ентеру жмакать кулаком, то обязательно должен вылетать крит и обязательно режкой))) Ыыыы)


  (13.10.13 16:48)  

(13.10.13 16:43)

А если криту по ентеру жмакать кулаком, то обязательно должен вылетать крит и обязательно режкой))) Ыыыы)


поменял уже 3 клавиатуры из за этого


  (13.10.13 16:54)  

(13.10.13 16:48)

(13.10.13 16:43)

А если криту по ентеру жмакать кулаком, то обязательно должен вылетать крит и обязательно режкой))) Ыыыы)


поменял уже 3 клавиатуры из за этого


Критами по клавиатуре бил, чтоли?


  (13.10.13 16:55)  

ога. в тяж с размена (=


  (13.10.13 16:56)  

А я через пробел! да всей рукой)))


  (13.10.13 17:01)  

воде это не знакомо


  (13.10.13 18:35)  

(13.10.13 17:01)

воде это не знакомо


Ну у воды\огня стабильно сильные касты )


  (13.10.13 19:51)  

Маги - шняги!


  (13.10.13 20:00)  

(13.10.13 16:17)

Малышог ====== ХАМЛО


а раньше ваш клан ему челимякал:)


  (13.10.13 20:06)  

дааааааа

есть такое, думал один про эту фичу в курсе)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved