Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
gun grave - а ну тогда я имеею право чтота вам сказать* это будет выглядит грубо но приятно потом, и я стану хамом !!!
gun grave , Krancher
ууу()
ребята такие вот дела)))
написал то что есть).....
вобще дальше розвивать тему нету смисла.....
пасиб за внимание)
Малишок ти крут против не екр военов)))
браво...
А если криту по ентеру жмакать кулаком, то обязательно должен вылетать крит и обязательно режкой))) Ыыыы)
(13.10.13 16:43)
(13.10.13 16:48)
(13.10.13 16:43)ога. в тяж с размена (=
А я через пробел! да всей рукой)))
воде это не знакомо
(13.10.13 17:01)Маги - шняги!
(13.10.13 16:17)дааааааа
есть такое, думал один про эту фичу в курсе)
| Страницы: 12 |