Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Есть у вас такое, что по энтеру прям ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЬ чтоб каст сильнее прошел? )
это фича воздушников
Прям снимаешь барьер или отраж и по энтеру аж тремя пальцами БУМ! )
я обычно давлю сильнее
главное не передержать,а то с упрощенным боем посохом намахаешь
попробую
Да....у себя такое замечал....по себе!=))))))))))
(13.10.13 15:45)
(13.10.13 15:47)
(13.10.13 15:45)я так порезы вешаю
dungeon.combats.com ... aliz=1381664961.37032&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
вот тебе и хрясь
Есть
Но только когда нужно ну очень быстро кастануть
Малышог ====== ХАМЛО
(13.10.13 16:03)
(13.10.13 16:17)
(13.10.13 16:20)
(13.10.13 15:40)Малышог [12] (13.10.13 16:21)
gun grave [12] (13.10.13 16:20)
Самое забавное, что я ему не хамил. Напал, кинул калечку. Он мне там про мать начал задвигать ) Я был максимально любезен )
_Малышог __)))) ну ми ж оба знаем кто первий сказал про отца
gun grave - ну зачем вы лезите?
(13.10.13 16:23)| Страницы: 12 |