Страницы: 1

Общая > Я поймал монстра. Валим!!!! 


  (13.10.13 15:14)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1253518743


  (13.10.13 15:20)  

Черт, монстр позвал друзей...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381662791.6808


  (13.10.13 15:20)  

камикадза.. или мазахист..


  (13.10.13 15:21)  

Сейчас построение,перекличка и стройной колонной подмога выйдет в путь,бро!))Главное,перекрой ему все пути к отступлению!Мы следим за ним и видим,что он в ужасе мечеЦца по ЦП Абба!)))


  (13.10.13 15:23)  

не на долго хватило(


  (13.10.13 15:26)  

ВЦлей ты поймал )


  (13.10.13 15:27)  

(13.10.13 15:26)

ВЦлей ты поймал )


Без калечки не считается!


  (13.10.13 15:28)  

(13.10.13 15:26)

ВЦлей ты поймал )


:D


  (13.10.13 15:29)  

(13.10.13 15:20)

Черт, монстр позвал друзей...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381662791.6808


где там монстр то? обычный Малышог...


  (13.10.13 15:32)  

Знакомый образ полового органа)
Соклана тролили месяц)Малышка ещё не тролят?


  (13.10.13 16:12)  

(13.10.13 15:32)

Знакомый образ полового органа)
Соклана тролили месяц)Малышка ещё не тролят?


Ну вот, зачем написала, образ снял)))


  (13.10.13 16:14)  

(13.10.13 16:12)

(13.10.13 15:32)

Знакомый образ полового органа)
Соклана тролили месяц)Малышка ещё не тролят?


Ну вот, зачем написала, образ снял)))


ахахахахха))))


  (13.10.13 16:35)   +1 (+1/-0)

Ига теперь в дипресии, продал образ - лешился лица)
[Palmeiras] private [klanunion-1] to [Айтишник] это образ на тебя такой отпечаток наложил?
[Айтишник]private [klanunion-1] to [Palmeiras] какой отпечаток?
[Palmeiras] private [klanunion-1] to [Айтишник] полового органа..


  (14.10.13 00:58)  

ап


  (14.10.13 02:17)  

угу:)чо в этом есть


  (14.10.13 02:18)  

*то


  (14.10.13 02:22)  

вчера.я прехал с работы...и прочёл топ

ворлока пиар...хосер.это он..тут ..кружева вышевал..кто жто вообще?такой?хамло с админ меткой


  (14.10.13 02:23)  

пару опечаток*ммм


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved