Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381662148.46149&p=all
Молча, ставка называется.
подожди когда будеш 12ий, там каждий бой таких получеш
15:05 osam, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Ставка на опережение" на Oskvernitel.
15:05 Закончилось действие эффекта "Глубокие порезы" для Oskvernitel
(13.10.13 15:11)
(13.10.13 15:11)15:06 osam, недружелюбно засопев, применил прием "Глубокие порезы".
15:06 Закончилось действие эффекта "Гнев освобожденный" для osam
15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]
Нужно сделать как с арбами, абы порезы сами в себя могли бросать криты
(13.10.13 15:13)15:05 osam, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Ставка на опережение" на Oskvernitel.
15:06 osam, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Гнев освобожденный".
15:06 osam, недружелюбно засопев, применил прием "Глубокие порезы".
15:06 Закончилось действие эффекта "Гнев освобожденный" для osam
15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]
15:06 Oskvernitel удивился, а за это смелый osam, сделав двойное сальто, рубанул тяжелой дубиной грудину соперника. -527 [1192/3228]
все верно
"Гнев освобожденный" для osam
ГНЕВ, что не ясно то
| Страницы: 1 |