Страницы: 1

Общая > как??? 


  (13.10.13 15:10)  

15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381662148.46149&p=all


  (13.10.13 15:11)  

Молча, ставка называется.


  (13.10.13 15:11)  

подожди когда будеш 12ий, там каждий бой таких получеш


  (13.10.13 15:11)  

15:05 osam, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Ставка на опережение" на Oskvernitel.
15:05 Закончилось действие эффекта "Глубокие порезы" для Oskvernitel


  (13.10.13 15:12)  

(13.10.13 15:11)

Молча, ставка называется.


так как на 500 можут порези полететть?


  (13.10.13 15:12)  

(13.10.13 15:11)

Молча, ставка называется.


по моему даже ставкой танк такие порезы неставит )) в формуле порезов же есть режка


  (13.10.13 15:13)  

15:06 osam, недружелюбно засопев, применил прием "Глубокие порезы".
15:06 Закончилось действие эффекта "Гнев освобожденный" для osam
15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]


  (13.10.13 15:14)  

Нужно сделать как с арбами, абы порезы сами в себя могли бросать криты :)


  (13.10.13 15:14)  

(13.10.13 15:13)

15:06 osam, недружелюбно засопев, применил прием "Глубокие порезы".15:06 Закончилось действие эффекта "Гнев освобожденный" для osam15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]


на порези же нужна режка!! где у танка режка


  (13.10.13 15:16)  

15:05 osam, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Ставка на опережение" на Oskvernitel.
15:06 osam, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Гнев освобожденный".
15:06 osam, недружелюбно засопев, применил прием "Глубокие порезы".
15:06 Закончилось действие эффекта "Гнев освобожденный" для osam
15:06 osam очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Oskvernitel. -483 [1192/3228]
15:06 Oskvernitel удивился, а за это смелый osam, сделав двойное сальто, рубанул тяжелой дубиной грудину соперника. -527 [1192/3228]

все верно


  (13.10.13 15:20)  

"Гнев освобожденный" для osam


  (13.10.13 15:20)  

ГНЕВ, что не ясно то


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved