Страницы: 12

Общая > Игнат 11й) Ждите) 


  (13.10.13 14:28)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1162975411


  (13.10.13 14:30)  

Ух ты теперь можно качатся))


  (13.10.13 14:31)  

мдяя) вы болеете картинкамИ) как так можно мониторить)


  (13.10.13 14:31)  

*ждёт*


  (13.10.13 14:31)  

Ух ты теперь можно качатся))


  (13.10.13 14:31)  

а он мне даже не мешал!! Жаль что стал 11


  (13.10.13 14:32)  

вредена - системные сообщения появляются, ни кто ни кого не маниторил)


  (13.10.13 14:33)  


  (13.10.13 14:33)  

сначало было слово
кху
а потом тоже слово
ям


  (13.10.13 14:33)  

(13.10.13 14:33)

сначало было словокхуа потом тоже словоям


))))))))))))))))


  (13.10.13 14:34)  

,дикий боян
,уже третий раз Игнат 11й :)


  (13.10.13 14:34)  

ждем появление 4-го мультикласса


  (13.10.13 14:35)  

(13.10.13 14:32)

вредена - системные сообщения появляются, ни кто ни кого не маниторил)


лады уговорил))


  (13.10.13 14:36)  

сидят целый день дротят инфо игната )))))

Поздры-)


  (13.10.13 14:39)  

ждем сегодня в бою против светляков ))


  (13.10.13 14:40)  

фулл 12 критовой можно будет на иульта крита одеть?


  (13.10.13 14:42)  

(13.10.13 14:40)

фулл 12 критовой можно будет на иульта крита одеть?


понт?) если он каждый раз сливает фантону и другим норм критам, нужна руки качать до 12 лвл)


  (13.10.13 14:49)  

Игнат будет в бою сегодня?


  (13.10.13 14:51)  

Если их с кастетом будет бросатьв одну тиму, это не интересно..:sad:


  (13.10.13 14:56)  

(13.10.13 14:42)

(13.10.13 14:40)
фулл 12 критовой можно будет на иульта крита одеть?
понт?) если он каждый раз сливает фантону и другим норм критам, нужна руки качать до 12 лвл)


вопрос не четко сформулировал...
когда мульт крита возьмет 12 ур, на него можно будет одеть фулл крита который уже был.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved