Общая > Игнат 11й) Ждите)
(13.10.13 14:30)
Ух ты теперь можно качатся))
(13.10.13 14:31)
мдяя) вы болеете картинкамИ) как так можно мониторить)
(13.10.13 14:31)
Ух ты теперь можно качатся))
(13.10.13 14:31)
а он мне даже не мешал!! Жаль что стал 11
(13.10.13 14:32)
вредена - системные сообщения появляются, ни кто ни кого не маниторил)
(13.10.13 14:33)
(13.10.13 14:33)
сначало было слово кху а потом тоже слово ям
(13.10.13 14:33)
 (13.10.13 14:33) сначало было словокхуа потом тоже словоям
))))))))))))))))
(13.10.13 14:34)
,дикий боян ,уже третий раз Игнат 11й
(13.10.13 14:34)
ждем появление 4-го мультикласса
(13.10.13 14:35)
 (13.10.13 14:32) вредена - системные сообщения появляются, ни кто ни кого не маниторил)
лады уговорил))
(13.10.13 14:36)
сидят целый день дротят инфо игната )))))
Поздры-)
(13.10.13 14:39)
ждем сегодня в бою против светляков ))
(13.10.13 14:40)
фулл 12 критовой можно будет на иульта крита одеть?
(13.10.13 14:42)
 (13.10.13 14:40) фулл 12 критовой можно будет на иульта крита одеть?
понт?) если он каждый раз сливает фантону и другим норм критам, нужна руки качать до 12 лвл)
(13.10.13 14:49)
Игнат будет в бою сегодня?
(13.10.13 14:51)
Если их с кастетом будет бросатьв одну тиму, это не интересно..:sad:
(13.10.13 14:56)
 (13.10.13 14:42)  (13.10.13 14:40) фулл 12 критовой можно будет на иульта крита одеть?
понт?) если он каждый раз сливает фантону и другим норм критам, нужна руки качать до 12 лвл)
вопрос не четко сформулировал... когда мульт крита возьмет 12 ур, на него можно будет одеть фулл крита который уже был.
|