Страницы:
1
Общая > Ежедневная активность
(13.10.13 14:21)
Вчера провел бой в ангеле была активность 3,сеня полетел в кэп провел бой активность 1,при перелетах в другие города активность сбивается чтоли?
(13.10.13 14:22)
Как я понял, в каждом городе своя активность
(13.10.13 14:25)
 (13.10.13 14:22) Как я понял, в каждом городе своя активность
фигня какая то( тоесть чтобы получить 5 я должен постоянно в одном городе находится
(13.10.13 14:26)
от нубас, не постоянно, а просто в том городе гамать каждый день бой...как то так (думаю что не сбиваецца ж)
(13.10.13 14:27)
 (13.10.13 14:26) от нубас, не постоянно, а просто в том городе гамать каждый день бой...как то так (думаю что не сбиваецца ж)
ну постоянно это я не правильно выразился это да,но бред это какой то,чтобы не профукать активность я должен летать туда сюда,так получается?
(13.10.13 14:28)
получаеца так, привет
(13.10.13 14:40)
 (13.10.13 14:27)  (13.10.13 14:26) от нубас, не постоянно, а просто в том городе гамать каждый день бой...как то так (думаю что не сбиваецца ж)
ну постоянно это я не правильно выразился это да,но бред это какой то,чтобы не профукать активность я должен летать туда сюда,так получается?
Если обнуляется, то не есть правильно. ИМХО
(13.10.13 14:44)
Активность 1 получил вчера в Кэпе, сегодня в Сане активность 2. Так что от города не зависит. Да и нелогично это было бы
(13.10.13 15:28)
 (13.10.13 14:44) Активность 1 получил вчера в Кэпе, сегодня в Сане активность 2.Так что от города не зависит. Да и нелогично это было бы
не знаю как у тебя но у меня вчера в ангеле было 3,сеня в кэпе 1
(13.10.13 15:32)
Евген !!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего .....бывает. Есть чЁ ?????)))))
(13.10.13 16:59)
Чушь. Я обитаю в муне, но из-за отсутствия там каких либо ПВП боев, каждый день летаю в аб. Уже 4х накопил
(13.10.13 17:05)
очень это сложно сделать чтоб в умениях прописано было .. так же как время до пещеры например 21 век же надворе , нано технологии )
(13.10.13 17:54)
Наверное ТС свое х3 заюзал , оно обнулилось. Путает тут всех..у меня все нормально летал по-разным городам, накапливается.
(13.10.13 17:58)
 (13.10.13 17:54) Наверное ТС свое х3 заюзал , оно обнулилось. Путает тут всех..
Да сто пудов. Для накопления бонуса в таверне там не надо ничего тыркать, пока активность до 5 не вырастет.
(13.10.13 18:05)
Если выбрать бонус пещерной репы - на гору/эм работает? проверял кто?
(13.10.13 18:06)
а где пассивность??
|