Страницы: 1

Общая > Ежедневная активность 


  (13.10.13 14:21)  

Вчера провел бой в ангеле была активность 3,сеня полетел в кэп провел бой активность 1,при перелетах в другие города активность сбивается чтоли?


  (13.10.13 14:22)  

Как я понял, в каждом городе своя активность


  (13.10.13 14:25)  

(13.10.13 14:22)

Как я понял, в каждом городе своя активность


фигня какая то( тоесть чтобы получить 5 я должен постоянно в одном городе находится


  (13.10.13 14:26)  

от нубас, не постоянно, а просто в том городе гамать каждый день бой...как то так (думаю что не сбиваецца ж)


  (13.10.13 14:27)  

(13.10.13 14:26)

от нубас, не постоянно, а просто в том городе гамать каждый день бой...как то так (думаю что не сбиваецца ж)


ну постоянно это я не правильно выразился это да,но бред это какой то,чтобы не профукать активность я должен летать туда сюда,так получается?


  (13.10.13 14:28)  

получаеца так, привет


  (13.10.13 14:40)  

(13.10.13 14:27)

(13.10.13 14:26)
от нубас, не постоянно, а просто в том городе гамать каждый день бой...как то так (думаю что не сбиваецца ж)
ну постоянно это я не правильно выразился это да,но бред это какой то,чтобы не профукать активность я должен летать туда сюда,так получается?


Если обнуляется, то не есть правильно. ИМХО


  (13.10.13 14:44)  

Активность 1 получил вчера в Кэпе, сегодня в Сане активность 2.
Так что от города не зависит. Да и нелогично это было бы


  (13.10.13 15:28)  

(13.10.13 14:44)

Активность 1 получил вчера в Кэпе, сегодня в Сане активность 2.Так что от города не зависит. Да и нелогично это было бы


не знаю как у тебя но у меня вчера в ангеле было 3,сеня в кэпе 1


  (13.10.13 15:32)  

Евген !!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего .....бывает. Есть чЁ ?????)))))


  (13.10.13 16:59)  

Чушь. Я обитаю в муне, но из-за отсутствия там каких либо ПВП боев, каждый день летаю в аб. Уже 4х накопил


  (13.10.13 17:05)  

очень это сложно сделать чтоб в умениях прописано было ..
так же как время до пещеры например
21 век же надворе , нано технологии )


  (13.10.13 17:54)  

Наверное ТС свое х3 заюзал , оно обнулилось. Путает тут всех..у меня все нормально летал по-разным городам, накапливается.


  (13.10.13 17:58)  

(13.10.13 17:54)

Наверное ТС свое х3 заюзал , оно обнулилось. Путает тут всех..


Да сто пудов. Для накопления бонуса в таверне там не надо ничего тыркать, пока активность до 5 не вырастет.


  (13.10.13 18:05)  

Если выбрать бонус пещерной репы - на гору/эм работает? проверял кто?


  (13.10.13 18:06)  

а где пассивность??


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved