Страницы: 12

Общая > Барьер? на 6? 


  (13.10.13 14:26)  

У меня и в пятой и в шестой рубахах барьеры, по глупости наклепал специализированных барьеров вагон


  (13.10.13 14:27)  

ну мы говорим о лвле рубехе, а не о лвле нуба....

давно еще покупали 5 лвл рубаху 11ки чисто ради барьера)


  (13.10.13 14:33)  

у моего мультяхи тоже стоит на весь урон уник


  (13.10.13 15:10)  

Юлия Батьковна вы можете бабушкам сколько угодно чесать, а то что в некоторых игровых моментах не разбираетесь - это не дает право переходить на личности.

У меня на 9-ке была рубашка с барьером. Учите мат.часть.
Доступ в излом с 8-го уровня, соответственно и барьеры можно вставлять было раньше с 8-го уровня. Теперь с вводом мультиклассовости, есть возможность встраивать барьеры в любые рубахи, то есть с 5-го уровня.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved