Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
У меня и в пятой и в шестой рубахах барьеры, по глупости наклепал специализированных барьеров вагон
ну мы говорим о лвле рубехе, а не о лвле нуба....
давно еще покупали 5 лвл рубаху 11ки чисто ради барьера)
у моего мультяхи тоже стоит на весь урон уник
Юлия Батьковна вы можете бабушкам сколько угодно чесать, а то что в некоторых игровых моментах не разбираетесь - это не дает право переходить на личности.
У меня на 9-ке была рубашка с барьером. Учите мат.часть.
Доступ в излом с 8-го уровня, соответственно и барьеры можно вставлять было раньше с 8-го уровня. Теперь с вводом мультиклассовости, есть возможность встраивать барьеры в любые рубахи, то есть с 5-го уровня.
| Страницы: 12 |