Страницы: 1

Общая > Буга 14:00 будет? 


  (13.10.13 13:14)  

Обновился http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301


  (13.10.13 13:29)  

О_о))))


  (13.10.13 13:52)  

чудненько , акурат кристалик нужен , пасиб )


  (13.10.13 13:53)  

вечером видать)


  (13.10.13 18:41)  

соберет кто?


  (13.10.13 19:36)  

бьем в 21-00?


  (13.10.13 19:37)  

Уже убили его)


  (13.10.13 19:52)  

ясно. ну лана убили и убили. что поделаешь.


  (13.10.13 19:54)  

(13.10.13 19:37)

Уже убили его)


Как так?? собирались во сколько??


  (13.10.13 19:58)  

яс завалил


  (13.10.13 20:22)  

(13.10.13 19:58)

яс завалил


справедливо посчитав, что раз не собрались в 14:00, то он нам не нужен :)


  (13.10.13 21:05)  

да бск, да


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved