Страницы:
1
Общая > Буга 14:00 будет?
(13.10.13 13:52)
чудненько , акурат кристалик нужен , пасиб )
(13.10.13 13:53)
вечером видать)
(13.10.13 18:41)
соберет кто?
(13.10.13 19:36)
бьем в 21-00?
(13.10.13 19:37)
Уже убили его)
(13.10.13 19:52)
ясно. ну лана убили и убили. что поделаешь.
(13.10.13 19:54)
 (13.10.13 19:37) Уже убили его)
Как так?? собирались во сколько??
(13.10.13 19:58)
яс завалил
(13.10.13 20:22)
 (13.10.13 19:58) яс завалил
справедливо посчитав, что раз не собрались в 14:00, то он нам не нужен
(13.10.13 21:05)
да бск, да
|