Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(13.10.13 12:58)+++++++
(13.10.13 12:38)зачем эти алхимки нужны? платите моментальными переводами с карты Visa
(13.10.13 13:01)Ты бы ещё письма родственникам писать начал, и почтой отправлять)))
(13.10.13 13:01)Присоединяюсь к топу.Написал везде где только можно Энчантеру. Вчера оплатил ему 50 екров. Денег до сих пор нет
Так же, на почту, в аську, в поддержке не отвечает. В бк он-лайн постоянно нет
надо услугами влаама пользоватся ни когда не подводил
VLAAAM_EG [12] у него екры покупаются быстро а главное надежно !
| Страницы: 12 |
|
|
All rights reserved |
|