Страницы: 12

Общая > Enchanter [12] 


  (13.10.13 13:00)  

(13.10.13 12:58)

опять этот идиот, который без обращения в приват сразу на форум лезет. и какого хрена ты тут спрошиваешь если его в онлайне нету?


Русский язык для начала выучи, грамотей.


  (13.10.13 13:01)  

+++++++

(13.10.13 12:38)

))))))))))))))Я помню как-то неделю, или даже 1,5 ждал)))


  (13.10.13 13:01)  

зачем эти алхимки нужны? платите моментальными переводами с карты Visa


  (13.10.13 13:02)  

(13.10.13 13:01)

зачем эти алхимки нужны? платите моментальными переводами с карты Visa


Кому платить? )


  (13.10.13 13:03)  

Ты бы ещё письма родственникам писать начал, и почтой отправлять)))


  (13.10.13 13:04)  

(13.10.13 13:01)

зачем эти алхимки нужны? платите моментальными переводами с карты Visa


сразу видно...екровый фул танка ты покупал -)


  (13.10.13 13:19)  

Присоединяюсь к топу.Написал везде где только можно Энчантеру. Вчера оплатил ему 50 екров. Денег до сих пор нет


  (13.10.13 13:20)  

Так же, на почту, в аську, в поддержке не отвечает. В бк он-лайн постоянно нет


  (13.10.13 13:24)  

надо услугами влаама пользоватся ни когда не подводил


  (13.10.13 14:18)  

VLAAAM_EG [12] у него екры покупаются быстро а главное надежно !


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved