Страницы: 1

Общая > не пойму, откуда столько НР 


  (13.10.13 11:47)  

Сила: 7 (3 + 4)
Ловкость: 305 (79 + 226)
Интуиция: 6 (3 + 3)
Выносливость: 100

HP - 2293/4200
MP - 516/617

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1082559432


  (13.10.13 11:49)  

шоколадка


  (13.10.13 11:51)  

(13.10.13 11:49)

шоколадка


ааааааа


  (13.10.13 11:51)  

Выносливость: 100
+шоколад
+Свиток дополнительного здоровья


  (13.10.13 13:02)  

Ну и монстры (в хорошем смысле слова) развелись на 10-ке...


  (13.10.13 13:04)  

там и горный баф может быть)


  (13.10.13 13:10)  

+300ловки и 100выноса я вот это не пойму от куда)


  (13.10.13 13:13)  

(13.10.13 13:02)

Ну и монстры (в хорошем смысле слова) развелись на 10-ке...


да ну нафиг такой кач ..этот вооще реально недает качаться http://demonscity.combats.com/inf.pl?1162975411


  (13.10.13 13:16)  

(13.10.13 13:10)

+300ловки и 100выноса я вот это не пойму от куда)


Зарунка на 3 ловки, зачарка на 1-2 ловки. Вот и все дела. В бою рефлексы добавляют 50 ловки.


  (13.10.13 13:18)  

(13.10.13 13:13)

(13.10.13 13:02)

Ну и монстры (в хорошем смысле слова) развелись на 10-ке...


да ну нафиг такой кач ..этот вооще реально недает качаться http://demonscity.combats.com/inf.pl?1162975411


Еслиб не мульти-классы онлайна бы не знаю сколька было, наверное в будушем мб поменяют эту структуру - а щяс это выгода для проекта..


  (13.10.13 13:36)  

(13.10.13 13:13)

(13.10.13 13:02)

Ну и монстры (в хорошем смысле слова) развелись на 10-ке...


да ну нафиг такой кач ..этот вооще реально недает качаться http://demonscity.combats.com/inf.pl?1162975411


он дает качаться ровно половине 10 уровней - тем которые за него в команде)
в чем проблема то) ? докачается быстро и уйдет выше


  (13.10.13 13:42)  

мясо :O


  (13.10.13 13:45)  

не ноем везде есть свои герои)
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1303507794
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1115804921


  (13.10.13 13:47)  

кастету уворот без чарок с изломаровно на один ход - пых и пепел)


  (13.10.13 13:50)  

(13.10.13 13:45)

не ноем везде есть свои герои)http://demonscity.combats.com/inf.pl?1303507794http://demonscity.combats.com/inf.pl?1115804921


http://demonscity.combats.com/inf.pl?доктор Игнат +1

Скоро вас мучать будет))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved