Страницы: 12

Общая > баг 


  (13.10.13 12:12)  

Ты пол сменила? 0_0
Совсем с ума сошла...


  (13.10.13 12:16)  

(13.10.13 12:10)

спасибо купил новый.. срок сутки...______________________________________и все-же из за откатов мне по новой придеться ждать 8 часов(


Каких откатов? Из-за невнимательности.


  (13.10.13 12:49)  

Меняй пол взад!!!

Я уже привык, что Ядерная - тётка!


  (13.10.13 13:31)  

не устаю поражаться идиотам, которые задают вопрос, получают ПРАВИЛЬНЫЙ ответ и не понимают его. Зачем спрашивают, если их ответ не интересует? Просто сообщить всему БК, что они идиоты? Так это можно и прямым текстом сказать.


  (13.10.13 13:35)  


  (13.10.13 14:33)  

Билет на сутки, залез в зал ожидания, уже никто не выгонит, что тут непонятного?


  (13.10.13 14:37)  

(13.10.13 12:10)

спасибо купил новый.. срок сутки...______________________________________и все-же из за откатов мне по новой придеться ждать 8 часов(


злыдни


  (13.10.13 16:19)  

+++


  (13.10.13 22:56)  

(13.10.13 14:37)

(13.10.13 12:10)

спасибо купил новый.. срок сутки...______________________________________и все-же из за откатов мне по новой придеться ждать 8 часов(


злыдни


Вот. Другое дело..


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved