Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ты пол сменила? 0_0
Совсем с ума сошла...
(13.10.13 12:10)Меняй пол взад!!!![]()
Я уже привык, что Ядерная - тётка!
не устаю поражаться идиотам, которые задают вопрос, получают ПРАВИЛЬНЫЙ ответ и не понимают его. Зачем спрашивают, если их ответ не интересует? Просто сообщить всему БК, что они идиоты? Так это можно и прямым текстом сказать.
Комментарий удален
Билет на сутки, залез в зал ожидания, уже никто не выгонит, что тут непонятного?
(13.10.13 12:10)+++
(13.10.13 14:37)
(13.10.13 12:10)| Страницы: 12 |