Страницы: 12

Общая > баг 


  (13.10.13 11:29)  

купил билет в капитал сити за 2 кр отправил на перелет у ушел в офлайн.. сегодня захожу я досихпор в грибнице а билет протух хотя срок годности 15 дней у него..
____________________________

Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 15 дн. (до 28.10.13 00:02)
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту

________________________________________

мне не жалко 2 кр просто я уплатил за перелет а его так и не было кроме того мне надо...

_______________________________________

админы или ранд портаните меня в кеп или верните 2 кр)


  (13.10.13 11:31)  

ушел в офлайн...
я думаю причина сдесь


  (13.10.13 11:31)  

Переводы за 11.10.13
11:46 На счету №3593365509 персонажа "ядерный" [0] 1.11 кр, 0.00 екр
11:59 Персонаж "ядерный" [8] обменял 1.10 екр. на 53.29 кр. на счету №3593365509 в банке CB
11:59 На счету №3593365509 персонажа "ядерный" [8] 53.29 кр, 0.01 екр
12:00 Персонаж "ядерный" [8] снял со своего счета №3593365509 53.29 кр.
13:34 "ядерный" [8] купил товар: 'Икона Повелителя Огня R [0/1]' за 30 кр.
13:35 "ядерный" [8] купил 'Билет F [0/1]' за 2 кр. на телепортацию в Capital city


  (13.10.13 11:32)  

протух хотя срок годности 15 дней у него..

Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 15 дн. (до 28.10.13 00:02)

т срок мусора


  (13.10.13 11:34)  

(13.10.13 11:32)

протух хотя срок годности 15 дней у него..Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1)Долговечность: 0/1Срок годности: 15 дн. (до 28.10.13 00:02)т срок мусора


а дальше что? из мусора в пепел?

__________________________________________

бред

(13.10.13 11:31)

ушел в офлайн...я думаю причина сдесь


нет не тут причина.. я нажал на перелет появился таймер 8 часов и я вышел с бк


  (13.10.13 11:36)  

(13.10.13 11:34)

(13.10.13 11:32)

протух хотя срок годности 15 дней у него..Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1)Долговечность: 0/1Срок годности: 15 дн. (до 28.10.13 00:02)т срок мусора


а дальше что? из мусора в пепел?__________________________________________... id=20743538]
ушел в офлайн...я думаю причина сдесь


нет не тут причина.. я нажал на перелет появился таймер 8 часов и я вышел с бк
[/quote]
Так нужно же его подтвердить и перелететь
Кто за Вас это сделает?


  (13.10.13 11:39)  

Кто за Вас это сделает?

Управдоооом?=))))


  (13.10.13 11:40)  

15 дней срок годности испортившегося билета по-моему,а не билета


  (13.10.13 11:43)  

(13.10.13 11:40)

15 дней срок годности испортившегося билета по-моему,а не билета


нет именно билета

__________________________________

ранд я зашел передомной порта небыло а только кассы


  (13.10.13 11:45)  

(13.10.13 11:43)

(13.10.13 11:40)
15 дней срок годности испортившегося билета по-моему,а не билета
нет именно билета__________________________________ранд я зашел передомной порта небыло а только кассы


Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 15 дн. (до 28.10.13 00:02)
уверен?


  (13.10.13 11:46)  

ну пройдет 15 дней и дальше что с ним будет?)


  (13.10.13 11:48)  

(13.10.13 11:46)

ну пройдет 15 дней и дальше что с ним будет?)


он обратно превратится в билет xD
я о том что у билета срок годности около 24 часов,а это срок мусора показывает


  (13.10.13 11:50)  

мусор стухнет?

___________________________

бред несете..

я все выпески передал с покупкой и перелетом... даже еслиб порт был готов и я вышел бы с него я этим билетом могу воспользоваться 15 дней.. тобишь купив билет можно им перелитеть в куп в течении 15 суток... а он просто стух и все


  (13.10.13 11:51)  

то срок мусора нубас


  (13.10.13 11:52)  

(13.10.13 11:50)

мусор стухнет?___________________________бред несете..я все выпески передал с покупкой и перелетом... даже еслиб порт был готов и я вышел бы с него я этим билетом могу воспользоваться 15 дней.. тобишь купив билет можно им перелитеть в куп в течении 15 суток... а он просто стух и все


нету билетов с сроком годности 15 дней,сам бред несёшь )


  (13.10.13 11:52)  

купи новый билет и посмотри срок! сутки, на скок помню...


  (13.10.13 11:53)  

Телепортатор активен 24 часа.


  (13.10.13 11:59)  

Боже ж ты мой, откуда такие нубасы беруться?

(13.10.13 11:50)

мусор стухнет?___________________________бред несете..

Именно так и будет. Мусор стухнет. Испарится.
15 дней - это срок действия мусора. А пока он просто занимает место в рюкзаке.
А ты просто не воспользовался телепортатором за сутки с момента покупки билета.
Билет F (Масса: 0.1)
Цена: 2 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 дн. (до 14.10.13 11:56)
На предмете записан текст:

Билет действителен в течение суток.

Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту


  (13.10.13 12:10)  

Это не ошибка:
1.любой протухший предмет имеет срок годности 15 дней.
2. На кассе нужно было купить билет и стоять порт ждать, даже если билет протухнет, можно сделать телепортацию, если не выходить.
3. Топ можно закрывать.


  (13.10.13 12:10)  

спасибо купил новый.. срок сутки...

______________________________________

и все-же из за откатов мне по новой придеться ждать 8 часов(


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved