Страницы: 1

Общая > не долго музыка играла? 


  (13.10.13 09:40)  

как бы зашел спустя сто лет в низины и огорчился-в гроте у гыгыбри пропал диалог на проход в подземный город, тот самый который появляется за изумруд с ангела.Прошло 2 года как я попал туда в первый раз-такая у него долговечность я так понимаю?


  (13.10.13 09:41)  

Да, 2 года долговечность.


  (13.10.13 10:09)  

странно раньше вроде слишал что етот диалог навечно, но все может бить, хотя если даже раз в два года делать изумруд ето неплохо


  (13.10.13 10:12)  

нет ангелы гооврили ччто на ооочень долгий период (точно не вечный)


  (13.10.13 10:18)  

(13.10.13 10:12)

нет ангелы гооврили ччто на ооочень долгий период (точно не вечный)


по меркам БК это и есть оооочень долгий срок.....вон баф от гриба на 45 мин всего :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved