Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
как бы зашел спустя сто лет в низины и огорчился-в гроте у гыгыбри пропал диалог на проход в подземный город, тот самый который появляется за изумруд с ангела.Прошло 2 года как я попал туда в первый раз-такая у него долговечность я так понимаю?
Да, 2 года долговечность.
странно раньше вроде слишал что етот диалог навечно, но все может бить, хотя если даже раз в два года делать изумруд ето неплохо
нет ангелы гооврили ччто на ооочень долгий период (точно не вечный)
(13.10.13 10:12)| Страницы: 1 |