Страницы:
1234
Общая > Придумай имя зверьку
(13.10.13 09:22)
"Сосуля"
(13.10.13 09:34)
Дух Ангела [12] (13.10.13 01:51) Морозилка
Ну в свете ника...и того что ты предложил, то можно сразу по крупному..ОТМОРОЗОК
(13.10.13 10:27)
Фреон назови)
(13.10.13 10:46)
дверца, или морозилка... или курица/колбаса...
(13.10.13 11:21)
 (13.10.13 10:57) закуска
когда собирать будешь следующую сходку?
(13.10.13 11:27)
назва бренда производителя холодильников или старая марка холодильника: Indesit, Snaige, Whirlpool))
(13.10.13 11:32)
 (13.10.13 11:21) ...
я не в России. мне хорошо . вы уж как нить сами...  (13.10.13 11:27) назва бренда производителя холодильников или старая марка холодильника:Indesit, Snaige, Whirlpool))
Саратов , ЗиЛ, Урал
(13.10.13 11:39)
 (13.10.13 11:32) ...
аа, ты на родину уехал? Скоро вернёшся?
(13.10.13 11:49)
Столько вариантов)
(13.10.13 11:58)
 (13.10.13 11:49) Столько вариантов)
А птичка у тебя мальчеГ или деффочка?)
(13.10.13 12:05)
 (13.10.13 11:58)  (13.10.13 11:49) Столько вариантов)
А птичка у тебя мальчеГ или деффочка?)
проверь)
(13.10.13 12:18)
 (13.10.13 12:05) ...
деффочка )
(13.10.13 12:20)
курпетух
(13.10.13 12:22)
мозгоклюйка)
(13.10.13 13:50)
 (13.10.13 11:39)  (13.10.13 11:32) ...
аа, ты на родину уехал? Скоро вернёшся?
его депортировали, как нелегала мексиканца
(13.10.13 14:00)
 (13.10.13 13:50) ...
Чё, прямо в грузовом отсеке ил-86 ?
(13.10.13 14:01)
 (13.10.13 14:00)  (13.10.13 13:50) ...
Чё, прямо в грузовом отсеке ил-86 ?
ты тоже видел?
|