Страницы: 1234

Общая > Придумай имя зверьку 


  (13.10.13 01:56)  

Какаду, говоришь...
Можешь назвать "круасан"


  (13.10.13 01:56)  

(13.10.13 01:51)

Морозилка


Чертяку так звали, только что выгнал... :-(


  (13.10.13 01:57)  

пингвин


  (13.10.13 01:59)  

NoFrost

!!


  (13.10.13 02:01)  

Ранд.

А потом не корми.


  (13.10.13 02:03)  

(13.10.13 02:01)

Ранд.А потом не корми.


Была мысль Ворлоком назвать :-О


  (13.10.13 02:05)  

У моего брата Черный кот, его назвали Джексон в честь Майкла Джексона.
У меня черный Кот я его назвал Кузя в честь домовенка
Еще есть котенок который одновременно рыгал и какал, его назвали Тюбик.


  (13.10.13 02:08)  

А вообще есть варианты:
Яго - из Аладина
Бройлер
Бонус
Кеша
Диктофон


  (13.10.13 02:09)  

(13.10.13 02:05)

есть котенок который одновременно рыгал и какал, его назвали Тюбик.


:-О


  (13.10.13 02:13)  

нормальная погремуха - подстава
но не в тон с холодильником


  (13.10.13 02:14)  

рука назови :D рука холодильника)) страшноооо)


  (13.10.13 02:15)  

Если имя птицы должно быть в тон с ником то тогда Фрион.


  (13.10.13 02:16)  

(13.10.13 01:51)

Морозилка


Не... "Морозильник" - гут!


  (13.10.13 02:17)  

(13.10.13 02:16)

(13.10.13 01:51)
Морозилка
Не... "Морозильник" - гут!


длинный ник, не примут :-(


  (13.10.13 02:17)  

компрессор


  (13.10.13 02:18)  

мясо


  (13.10.13 02:21)  

Еще хорошие названия:
Холодильник
Мороз
Гей
Фреон
Наледь
Отморозок
Писька
Хладагент


  (13.10.13 08:14)  

Говорун


  (13.10.13 08:16)  

Пучеглазая


  (13.10.13 08:36)  

открой список сокланов - и выбирай имя для питомца)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved