Страницы: 12

Общая > семки 


  (12.10.13 23:54)  

(12.10.13 23:47)

Мерки оказались правы и правее всех)


в чем, если не секрет?)


  (12.10.13 23:55)  

(12.10.13 23:53)

(12.10.13 23:50)
Да ну такие некачественные семки -)
Лучше некачественая победа чем некачественная паражения ))) (с) Окс


Лучше некачественая победа чем качественная паражения ))) (с) Окс


  (12.10.13 23:56)  

Победа - лучше, поражение - хуже!! (с) Прог


  (12.10.13 23:56)  

(12.10.13 23:55)
...



  (12.10.13 23:56)  

(12.10.13 23:55)
...


А кто такой Окс ? -)


  (12.10.13 23:57)  

(12.10.13 23:56)

(12.10.13 23:55)
...



не говори ему ,он с оперативно розыскной целью интересуеться :)


  (12.10.13 23:58)  

(12.10.13 23:55)
...


Да ну луше суку одну заведи в тс вот и качество тебе, как вы раньше делали, узнал все таки кто была это сука бля которая все наши заходы вам сливала... пипец мля )


  (12.10.13 23:59)  

(12.10.13 23:58)

(12.10.13 23:55)
...
Да ну луше суку одну заведи в тс вот и качество тебе, как вы раньше делали, узнал все таки кто была это сука бля которая все наши заходы вам сливала... пипец мля )


ужас ,и как ты это пережил то ?:)


  (13.10.13 00:00)  

(12.10.13 23:56)

(12.10.13 23:55)
...

А кто такой Окс ? -)


генералисимус протемных войск )) организатор разных мероприятий глава безинкалонки "бесплатно наливай" )))


  (13.10.13 00:02)  

(13.10.13 00:00)
...


насчет перваго погорячился ты ,а вот насчет бензаколонки тут я согласен )))


  (13.10.13 00:10)  

(13.10.13 00:02)

(13.10.13 00:00)

...

насчет перваго погорячился ты ,а вот насчет бензаколонки тут я согласен )))


окс, дай адрес где бензин мона в бак залить я подъеду, до полного заправлюсь


  (13.10.13 00:12)  

(13.10.13 00:10)
...


но но ,знаю я твой заправлюсь :)
опять с цистерной приедешь вместо канистры )


  (13.10.13 00:15)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381608585.88511&pp=1&f=

попкорн


  (13.10.13 00:16)  

(13.10.13 00:12)

(13.10.13 00:10)

...

но но ,знаю я твой заправлюсь
опять с цистерной приедешь вместо канистры )


ну то что ты это скажешь я знал, давно знакомы, но обещаю на своей малолитражке приехать!


  (13.10.13 00:18)  

(13.10.13 00:16)
...


ага ,знаю я твою малолитражку :)
ты веть на поезде приедешь с 10 цистернами )))
заправляться


  (13.10.13 00:19)  

(13.10.13 00:18)

(13.10.13 00:16)

...

ага ,знаю я твою малолитражку
ты веть на поезде приедешь с 10 цистернами )))
заправляться


обещаю, только на своей маленькой тойте!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved