Страницы:
12
(12.10.13 23:54)
 (12.10.13 23:47) Мерки оказались правы и правее всех)
в чем, если не секрет?)
(12.10.13 23:55)
 (12.10.13 23:53)  (12.10.13 23:50) Да ну такие некачественные семки -)
Лучше некачественая победа чем некачественная паражения ))) (с) Окс
Лучше некачественая победа чем качественная паражения ))) (с) Окс
(12.10.13 23:56)
Победа - лучше, поражение - хуже!! (с) Прог
(12.10.13 23:56)
 (12.10.13 23:55) ...
(12.10.13 23:56)
 (12.10.13 23:55) ...
А кто такой Окс ? -)
(12.10.13 23:57)
 (12.10.13 23:56)  (12.10.13 23:55) ...
не говори ему ,он с оперативно розыскной целью интересуеться
(12.10.13 23:58)
 (12.10.13 23:55) ...
Да ну луше суку одну заведи в тс вот и качество тебе, как вы раньше делали, узнал все таки кто была это сука бля которая все наши заходы вам сливала... пипец мля )
(12.10.13 23:59)
 (12.10.13 23:58)  (12.10.13 23:55) ...
Да ну луше суку одну заведи в тс вот и качество тебе, как вы раньше делали, узнал все таки кто была это сука бля которая все наши заходы вам сливала... пипец мля )
ужас ,и как ты это пережил то ?
(13.10.13 00:00)
 (12.10.13 23:56)  (12.10.13 23:55) ...
А кто такой Окс ? -)
генералисимус протемных войск )) организатор разных мероприятий глава безинкалонки "бесплатно наливай" )))
(13.10.13 00:02)
 (13.10.13 00:00) ...
насчет перваго погорячился ты ,а вот насчет бензаколонки тут я согласен )))
(13.10.13 00:10)
 (13.10.13 00:02)  (13.10.13 00:00) ...
насчет перваго погорячился ты ,а вот насчет бензаколонки тут я согласен )))
окс, дай адрес где бензин мона в бак залить я подъеду, до полного заправлюсь
(13.10.13 00:12)
 (13.10.13 00:10) ...
но но ,знаю я твой заправлюсь  опять с цистерной приедешь вместо канистры )
(13.10.13 00:16)
 (13.10.13 00:12)  (13.10.13 00:10) ...
но но ,знаю я твой заправлюсь опять с цистерной приедешь вместо канистры )
ну то что ты это скажешь я знал, давно знакомы, но обещаю на своей малолитражке приехать!
(13.10.13 00:18)
 (13.10.13 00:16) ...
ага ,знаю я твою малолитражку  ты веть на поезде приедешь с 10 цистернами ))) заправляться
(13.10.13 00:19)
 (13.10.13 00:18)  (13.10.13 00:16) ...
ага ,знаю я твою малолитражку ты веть на поезде приедешь с 10 цистернами ))) заправляться
обещаю, только на своей маленькой тойте!
|