Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дайте возможность общения с ними мысленьками общатса ато мысленьки халявные сделали (хотя они и так 1кр 100юзов) а толку нету от них!
Попытка установить связь не удалась. Слишком далеко...
+
+
да согласен если бы давали то уже на любое растоянии работало а то пашет так как и мысленка кароче безполезнаю штука
+
даже с муна не фурычит
+++ , как бы советы давать воспитаннику необходимо,.
скайпом/аськой обменяться?))
Питер Молинье [10]
кэп?
это не то....
на дворе 21 век позвони воспитаннику )
ап
| Страницы: 1 |