Страницы: 1

Общая > Воспитаники! 


  (12.10.13 22:24)  

Дайте возможность общения с ними мысленьками общатса ато мысленьки халявные сделали (хотя они и так 1кр 100юзов) а толку нету от них!

Попытка установить связь не удалась. Слишком далеко...


  (12.10.13 22:27)  

+


  (12.10.13 22:42)  

+


  (12.10.13 23:50)  

да согласен если бы давали то уже на любое растоянии работало а то пашет так как и мысленка кароче безполезнаю штука


  (12.10.13 23:55)  

+
даже с муна не фурычит


  (12.10.13 23:57)  

+++ , как бы советы давать воспитаннику необходимо,.


  (12.10.13 23:58)  

скайпом/аськой обменяться?))


  (12.10.13 23:59)  

Питер Молинье [10]

кэп?

это не то....


  (13.10.13 00:47)  

на дворе 21 век позвони воспитаннику )


  (18.10.13 19:16)  

ап


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved