Страницы: 1

Общая > 22:00 Внимание! Ежедневная активность = 1 


  (12.10.13 22:02)  

А я думала, что я бревно :-О
Посоны, шо это? И чо дает, для чего?


  (12.10.13 22:13)  

http://news.combats.com/2320_5.html


  (12.10.13 22:16)  

прирост активности.......


  (12.10.13 22:16)  

-Дом построил !
-Сына вырастил !
- .. Ну , а с БРЕВНОМ я разведусь !!! (с)


  (12.10.13 22:36)  

Сексуальная активность персонажа не в счет(((


  (12.10.13 23:06)  

Хз третий день захожу а всеравно +10% процентов к благу(


  (12.10.13 23:15)  

(12.10.13 23:06)

Хз третий день захожу а всеравно +10% процентов к благу(

заходить не обязательно, вернее можно заходить, но бонус не брать
а взять только на 5-й день - тогда и будет 100%


  (12.10.13 23:18)  

(12.10.13 23:15)

(12.10.13 23:06)

Хз третий день захожу а всеравно +10% процентов к благу(

заходить не обязательно, вернее можно заходить, но бонус не брать
а взять только на 5-й день - тогда и будет 100%


Так должно прибовлять каждый день а в итоге не прибовляет...или что то не то делаю(


  (12.10.13 23:35)  

(12.10.13 23:18)
...


Все, что от вас требуется, - это заходить к нам ежедневно и участвовать в любых боях
зашёл и сделал хоть один бой даже с ботами в пещере и будет прибавляться


  (12.10.13 23:36)  

(12.10.13 23:35)

(12.10.13 23:18)

...

Все, что от вас требуется, - это заходить к нам ежедневно и участвовать в любых боях
зашёл и сделал хоть один бой даже с ботами в пещере и будет прибавляться


так и делаю но не прибавляется)


  (12.10.13 23:40)  

(12.10.13 23:36)
...


у меня прибавилось, сегодня зашёл в низины смотрел сундуки напала Охранница убил и сразу системка ежедневная активность =3


  (12.10.13 23:45)  

хм и системки нету(


  (12.10.13 23:49)  

ты правильно думала


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved