Общая > 22:00 Внимание! Ежедневная активность = 1
(12.10.13 22:02)
А я думала, что я бревно :-О Посоны, шо это? И чо дает, для чего?
(12.10.13 22:16)
прирост активности.......
(12.10.13 22:16)
-Дом построил ! -Сына вырастил ! - .. Ну , а с БРЕВНОМ я разведусь !!! (с)
(12.10.13 22:36)
Сексуальная активность персонажа не в счет(((
(12.10.13 23:06)
Хз третий день захожу а всеравно +10% процентов к благу(
(12.10.13 23:15)
 (12.10.13 23:06) Хз третий день захожу а всеравно +10% процентов к благу(
заходить не обязательно, вернее можно заходить, но бонус не брать а взять только на 5-й день - тогда и будет 100%
(12.10.13 23:18)
 (12.10.13 23:15)  (12.10.13 23:06) Хз третий день захожу а всеравно +10% процентов к благу(
заходить не обязательно, вернее можно заходить, но бонус не брать а взять только на 5-й день - тогда и будет 100%
Так должно прибовлять каждый день а в итоге не прибовляет...или что то не то делаю(
(12.10.13 23:35)
 (12.10.13 23:18) ...
Все, что от вас требуется, - это заходить к нам ежедневно и участвовать в любых боях зашёл и сделал хоть один бой даже с ботами в пещере и будет прибавляться
(12.10.13 23:36)
 (12.10.13 23:35)  (12.10.13 23:18) ...
Все, что от вас требуется, - это заходить к нам ежедневно и участвовать в любых боях зашёл и сделал хоть один бой даже с ботами в пещере и будет прибавляться
так и делаю но не прибавляется)
(12.10.13 23:40)
 (12.10.13 23:36) ...
у меня прибавилось, сегодня зашёл в низины смотрел сундуки напала Охранница убил и сразу системка ежедневная активность =3
(12.10.13 23:45)
хм и системки нету(
(12.10.13 23:49)
ты правильно думала
|