Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(12.10.13 22:29)oxegene
Добра тебе!!
и БЛОХ (чтоб закусали)
(12.10.13 22:35)топеГ не вернут, нет?
(12.10.13 22:51)а Калян не решает, не? или тебе стдно за слова?
(12.10.13 22:56)
Кого ты там тапконосцем назвал? Муна? и.т.д.
Получается по всем действиям и словам - ты Блоханосец!!
oxegene
в отличии от тебя, у меня нет такого хозяина, который говорит, что надо делать и, делать!! есть ты тут.. и типа не я? да, ты тут картинка, но ты за достоинства и качества.. а получается что ты сейчас тро-ло-ло.. даже сам за себя ответить не можешь!
oxegene
ты просто РУПОР.. --> Помогите..
oxegene
Дорогой друг
Желаю тебе бананов больше и снесхождения!, а так же здоровья, счастья и успехов в под'пакидышах.."
(12.10.13 23:08)oxegene
3-ий контрольный, довольный, и нет, наш всем прекраный человек..
говри как на духу.. Когда на форуме сергей(некр) задал прямой вопрс, чо там с ДС, где ты бы? Блхи как? не кусаются?, Второй вопрос- возник на пути склонок.. ой не зизди, типа решал чо же выбрать.. ну еще пару лет довольства, и Калян.. Ва-заааап))
Окс.. Чисто ты!, Один ТЫ! Своим пердежем а эту бензаколонку - портишь вид!
клиника ![]()
думаю тебе и доктор уже не поможет
| Страницы: 12 |