Страницы: 12

Общая > Сообщение об ошибке [34] 


  (12.10.13 22:30)  

(12.10.13 22:29)

oxegeneОтвет на вопрос мой, прямой - заданный тебе, лично тебе.. Ты как.. та самая)) да, рабоаем))) дорого)) 500 тенге час..


спасибо конечно но я гетеронатуральный ,так что фреки предложи свои услуги ,может он тебе и даст 500 тенге ,и может ты даже в его вкусе :)


  (12.10.13 22:35)  

oxegene
Добра тебе!!
и БЛОХ (чтоб закусали)


  (12.10.13 22:43)  

(12.10.13 22:35)

oxegeneДобра тебе!!и БЛОХ (чтоб закусали)


спасибо :)


  (12.10.13 22:51)  

топеГ не вернут, нет?


  (12.10.13 22:52)  

(12.10.13 22:51)

топеГ не вернут, нет?


мне то откуда знать ?
я тут рядовой пользователь как и ты :)
напиши в суппорт спроси вернут или нет и т.д. и т.п.


  (12.10.13 22:56)  

а Калян не решает, не? или тебе стдно за слова?


  (12.10.13 23:07)  

(12.10.13 22:56)

а Калян не решает, не? или тебе стдно за слова?


спроси у калян ,что он решает а что нет :)
могу одно точно сказать ,он пьет
касаемо стыдно ,мне очень стыдно ,очень ,ну прям не передать как мне стыдно ,особенно за слова в интернете
я даже гатов суицидом покончить
хотя ..............про суицид я погорячился :)


  (12.10.13 23:08)  


Кого ты там тапконосцем назвал? Муна? и.т.д.
Получается по всем действиям и словам - ты Блоханосец!!


  (12.10.13 23:14)  

oxegene
в отличии от тебя, у меня нет такого хозяина, который говорит, что надо делать и, делать!! есть ты тут.. и типа не я? да, ты тут картинка, но ты за достоинства и качества.. а получается что ты сейчас тро-ло-ло.. даже сам за себя ответить не можешь!


  (12.10.13 23:16)  

oxegene
ты просто РУПОР.. --> Помогите..


  (12.10.13 23:35)  

oxegene
Дорогой друг
Желаю тебе бананов больше и снесхождения!, а так же здоровья, счастья и успехов в под'пакидышах.."


  (12.10.13 23:39)  

(12.10.13 23:08)




эхх,тебе бы доктора хорошего ,да в профилакторий :)
сам когда с собой начинаешь говорить ,не берусь ставить диагноз ,но он явно имеет место быть


  (12.10.13 23:53)  

oxegene
3-ий контрольный, довольный, и нет, наш всем прекраный человек..
говри как на духу.. Когда на форуме сергей(некр) задал прямой вопрс, чо там с ДС, где ты бы? Блхи как? не кусаются?, Второй вопрос- возник на пути склонок.. ой не зизди, типа решал чо же выбрать.. ну еще пару лет довольства, и Калян.. Ва-заааап))
Окс.. Чисто ты!, Один ТЫ! Своим пердежем а эту бензаколонку - портишь вид!


  (12.10.13 23:58)  

клиника :)
думаю тебе и доктор уже не поможет :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved