Страницы: 12

Общая > Сообщение об ошибке [34] 


  (12.10.13 21:48)  

а что так? почему? за что? - много вопросов, скажите в приват!


  (12.10.13 21:48)  

Оххх ещё один топ ибудет гуд)


  (12.10.13 21:49)  

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом - правила общей конфиренции


  (12.10.13 21:49)  

(12.10.13 21:48)

Оххх ещё один топ ибудет гуд)


это Робин Гуд :)
или Айвенго :)
хотя говорят мучеником быть это типа как в почете


  (12.10.13 21:50)  

(12.10.13 21:48)

Оххх ещё один топ ибудет гуд)


а чему ты рад? то что меньше одим взглядом со стороны, или ты дальше носа не видешь?


  (12.10.13 21:50)  

(12.10.13 21:49)

(12.10.13 21:48)
Оххх ещё один топ ибудет гуд)
это Робин Гуд или Айвенго хотя говорят мучеником быть это типа как в почете


:-D :-D

Жду конца)))


  (12.10.13 21:51)  

(12.10.13 21:50)

(12.10.13 21:48)
Оххх ещё один топ ибудет гуд)
а чему ты рад? то что меньше одим взглядом со стороны, или ты дальше носа не видешь?


Да не вижу, так как я карлик нос :O


  (12.10.13 21:53)  

oxegene
Молодцом.. оперативно!! Ответа не слышал, ответ остался тем же)) удачи тебе и не забудь носить с собой ведно!! пригодится..


  (12.10.13 21:54)  

(12.10.13 21:53)

oxegeneМолодцом.. оперативно!! Ответа не слышал, ответ остался тем же)) удачи тебе и не забудь носить с собой ведно!! пригодится..


спасибо:)


  (12.10.13 21:57)  

oxegene
Да не за что меня то благодорить)) у тетя есть кому это выразить :)


  (12.10.13 21:58)  

(12.10.13 21:57)

oxegeneДа не за что меня то благодорить)) у тетя есть кому это выразить


спасибо :)
ап


  (12.10.13 22:01)  

oxegene
Жду твой
Энимал Пэнет :)
Сделаю пару выходных :)


  (12.10.13 22:02)  

(12.10.13 22:01)

oxegeneЖду твойЭнимал Пэнет Сделаю пару выходных


глупца можна узнать по 2ум приметам,он много гаворит о вещах для него бесполезных, и высказываеться о том, про что его не спрашивают :)
это не я ,это платон сказал

:)апаем дальше


  (12.10.13 22:07)  

(12.10.13 22:02)

(12.10.13 22:01)

oxegeneЖду твойЭнимал Пэнет Сделаю пару выходных


глупца можна узнать по 2ум приметам,он много гаворит о вещах для него бесполезных, и высказываеться о том, про что его не спрашивают
это не я ,это платон сказалапаем дальше


а попроси еще первый топик вернуть :)


  (12.10.13 22:09)  

(12.10.13 22:07)
...


увы топег не могу попросить вернуть :)
я ток бензин просить могу :)

ап


  (12.10.13 22:13)  

oxegene
смешно и глупо - по сути..


  (12.10.13 22:15)  

(12.10.13 22:13)

oxegeneсмешно и глупо - по сути..


спасибо :)
ап


  (12.10.13 22:25)  

спасибо

Не За Что!.


  (12.10.13 22:25)  

(12.10.13 22:25)

спасибоНе За Что!.


спасибо :)


  (12.10.13 22:29)  

oxegene
Ответ на вопрос мой, прямой - заданный тебе, лично тебе.. Ты как.. та самая)) да, рабоаем))) дорого)) 500 тенге час..


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved