Общая > Сообщение об ошибке [34]
(12.10.13 21:48)
а что так? почему? за что? - много вопросов, скажите в приват!
(12.10.13 21:48)
Оххх ещё один топ ибудет гуд)
(12.10.13 21:49)
Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом - правила общей конфиренции
(12.10.13 21:49)
 (12.10.13 21:48) Оххх ещё один топ ибудет гуд)
это Робин Гуд  или Айвенго  хотя говорят мучеником быть это типа как в почете
(12.10.13 21:50)
 (12.10.13 21:48) Оххх ещё один топ ибудет гуд)
а чему ты рад? то что меньше одим взглядом со стороны, или ты дальше носа не видешь?
(12.10.13 21:50)
 (12.10.13 21:49)  (12.10.13 21:48) Оххх ещё один топ ибудет гуд)
это Робин Гуд или Айвенго хотя говорят мучеником быть это типа как в почете
 Жду конца)))
(12.10.13 21:51)
 (12.10.13 21:50)  (12.10.13 21:48) Оххх ещё один топ ибудет гуд)
а чему ты рад? то что меньше одим взглядом со стороны, или ты дальше носа не видешь?
Да не вижу, так как я карлик нос :O
(12.10.13 21:53)
oxegene Молодцом.. оперативно!! Ответа не слышал, ответ остался тем же)) удачи тебе и не забудь носить с собой ведно!! пригодится..
(12.10.13 21:54)
 (12.10.13 21:53) oxegeneМолодцом.. оперативно!! Ответа не слышал, ответ остался тем же)) удачи тебе и не забудь носить с собой ведно!! пригодится..
спасибо
(12.10.13 21:57)
oxegene Да не за что меня то благодорить)) у тетя есть кому это выразить
(12.10.13 21:58)
 (12.10.13 21:57) oxegeneДа не за что меня то благодорить)) у тетя есть кому это выразить
спасибо  ап
(12.10.13 22:01)
oxegene Жду твой Энимал Пэнет  Сделаю пару выходных
(12.10.13 22:02)
 (12.10.13 22:01) oxegeneЖду твойЭнимал Пэнет Сделаю пару выходных
глупца можна узнать по 2ум приметам,он много гаворит о вещах для него бесполезных, и высказываеться о том, про что его не спрашивают  это не я ,это платон сказал  апаем дальше
(12.10.13 22:07)
 (12.10.13 22:02)  (12.10.13 22:01) oxegeneЖду твойЭнимал Пэнет Сделаю пару выходных
глупца можна узнать по 2ум приметам,он много гаворит о вещах для него бесполезных, и высказываеться о том, про что его не спрашивают это не я ,это платон сказалапаем дальше
а попроси еще первый топик вернуть
(12.10.13 22:09)
 (12.10.13 22:07) ...
увы топег не могу попросить вернуть  я ток бензин просить могу  ап
(12.10.13 22:13)
oxegene смешно и глупо - по сути..
(12.10.13 22:15)
 (12.10.13 22:13) oxegeneсмешно и глупо - по сути..
спасибо  ап
(12.10.13 22:25)
спасибо
Не За Что!.
(12.10.13 22:25)
 (12.10.13 22:25) спасибоНе За Что!.
спасибо
(12.10.13 22:29)
oxegene Ответ на вопрос мой, прямой - заданный тебе, лично тебе.. Ты как.. та самая)) да, рабоаем))) дорого)) 500 тенге час..
|