Страницы:
12
Общая > Владика Земли - привет)))
(12.10.13 21:52)
ПацанЧеги все ровно! Притензий не имею!
(12.10.13 21:52)
Владика Земли
ет тибе как шалабан по голаву
(12.10.13 23:42)
шалабан!!
(12.10.13 23:44)
 (12.10.13 21:49) да ладно вам, пацаны.. интересный бой получился
ты радый?)))
(12.10.13 23:45)
 (12.10.13 23:44)  (12.10.13 21:49) да ладно вам, пацаны.. интересный бой получился
ты радый?)))
дааа
(12.10.13 23:47)
ахахахаха)))
(13.10.13 11:26)
Малки молодца....Поздры!!!!
(13.10.13 11:30)
Малки крутые поцоны! )
(13.10.13 12:22)
 (12.10.13 23:42) шалабан!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫ, чучело спать вали, мама на горшок уже зовёт))))))
(13.10.13 12:26)
если сравнить составы,то малки норм тему мутят..и правильно)) а при таких расскладах писать про безопаски..нуу..это в стиле вечно зеленых троллей)
(13.10.13 13:51)
 (13.10.13 12:26) если сравнить составы,то малки норм тему мутят..и правильно)) а при таких расскладах писать про безопаски..нуу..это в стиле вечно зеленых троллей)
спасибо)
(13.10.13 15:41)
 (12.10.13 21:40) фууу, малки понторезы
|