Страницы: 12

Общая > Владика Земли - привет))) 


  (12.10.13 21:36)  

Ты просил выйти на ЦП, мы вышли)))

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381597496.1116&p=1

Спасибо за войну!


  (12.10.13 21:38)  

:agree:


  (12.10.13 21:38)  

(12.10.13 21:36)

Ты просил выйти на ЦП, мы вышли)))devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381597496.1116&p=1Спасибо за войну!


ой проснулся нуб


  (12.10.13 21:39)  

спасибо за интересный бой) вчера были не готовы)


  (12.10.13 21:39)  

ыыы


  (12.10.13 21:39)  

: )))


  (12.10.13 21:39)  

весь день сокланов на съедение отдавали, чтоб потом один раз спонтанно ответить)


  (12.10.13 21:40)  

(12.10.13 21:36)

Ты просил выйти на ЦП, мы вышли)))devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381597496.1116&p=1Спасибо за войну!


да ты крут, только че то тебя там не видно в бою то) Понторез?)


  (12.10.13 21:40)  

(12.10.13 21:36)

Ты просил выйти на ЦП, мы вышли)))devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381597496.1116&p=1Спасибо за войну!


ты назывешь войной то - что вы сутки шарились по локам безопасным скрываясь и тут в конце выпулили через подставу :-D :-D :-D

прямое сомнение


  (12.10.13 21:40)  

фууу, малки понторезы


  (12.10.13 21:42)  

(12.10.13 21:40)

фууу, малки понторезы



Не.. Ну понты или нет не важно))
Но посты, назовем это так, летят из безопасок же :О


  (12.10.13 21:42)  

Война это прежде всего подготовка и терпение, а не ололо с шашками наголо)))


  (12.10.13 21:44)  

(12.10.13 21:42)

Война это прежде всего подготовка и терпение, а не ололо с шашками наголо)))


это ты будешь кочевным цыганям рассказывать сугубо своё видение ситуации :-D


  (12.10.13 21:45)  

(12.10.13 21:40)

фууу, малки понторезы


+100500%


  (12.10.13 21:45)  

я не треплю языком просто так, как вчера Владика.. я делаю то что хочу и побеждаю, и получаю удовольствие от ваших эмоций) Дайте мне их больше!


  (12.10.13 21:49)  

да ладно вам, пацаны.. интересный бой получился


  (12.10.13 21:50)  

ыыы опять по пещерам ))


  (12.10.13 21:50)  

(12.10.13 21:49)

да ладно вам, пацаны.. интересный бой получился


повторим? выходи, начну


  (12.10.13 21:51)  

(12.10.13 21:50)

(12.10.13 21:49)

да ладно вам, пацаны.. интересный бой получился


повторим? выходи, начну


потом как-то))


  (12.10.13 21:52)  

ща у меня голова болит!!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved