Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ты просил выйти на ЦП, мы вышли)))
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381597496.1116&p=1
Спасибо за войну!
:agree:
(12.10.13 21:36)спасибо за интересный бой) вчера были не готовы)
ыыы
: )))
весь день сокланов на съедение отдавали, чтоб потом один раз спонтанно ответить)
(12.10.13 21:36)
(12.10.13 21:36)фууу, малки понторезы
(12.10.13 21:40)Война это прежде всего подготовка и терпение, а не ололо с шашками наголо)))
(12.10.13 21:42)
(12.10.13 21:40)я не треплю языком просто так, как вчера Владика.. я делаю то что хочу и побеждаю, и получаю удовольствие от ваших эмоций) Дайте мне их больше!
да ладно вам, пацаны.. интересный бой получился
ыыы опять по пещерам ))
(12.10.13 21:49)
(12.10.13 21:50)
(12.10.13 21:49)ща у меня голова болит!!
| Страницы: 12 |