Страницы:
123456
(12.10.13 22:01)
Кременчужанка - скажи сваё мнения , крит или уварот ? кто рулит толька правду..
(12.10.13 22:04)
 (12.10.13 22:01) Кременчужанка - скажи сваё мнения , крит или уварот ? кто рулит толька правду..
моё мнение не важно ) и никому не интересно ! а то что половина бк одета в крита это куда важнее !
(12.10.13 22:06)
 (12.10.13 22:04)  (12.10.13 22:01) Кременчужанка - скажи сваё мнения , крит или уварот ? кто рулит толька правду..
моё мнение не важно ) и никому не интересно ! а то что половина бк одета в крита это куда важнее !
ок тваё взела) не буду спорить) успехов..
|