(12.10.13 21:38)
)))))))))
(12.10.13 21:39)
 (12.10.13 21:37)  (12.10.13 21:34) хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё )) так ты должна их убивать...ты кнопочки правильные там жмёшь?)..
Она видимо хочет на энтере убивать одетых в Грит критов с екроювой ;) Но вот незадача - именно у такого сета на 11-ом больше всего антиуворота dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938ну хотя бы вот таких )) самую малость ведь прошу )))
(12.10.13 21:39)
 (12.10.13 21:36)  (12.10.13 21:33) ...
значит ты заточен под уворотов,танков и магов ,верно ?)) а что заточкой против топоров?)) я так погляжу чем же ты так точил то ?)) там тачило видать всем точило точило )) точилище я бы даже сказала )))
У меня коплект - зарунен, зачарен и ещё у меня 45 лямов ;) На 20 лямах у меня таких результатов и близко не было. В отличии от нубоуворотов с 1-ой пещерой (Сан - для гриба).
(12.10.13 21:41)
Кременчужанка
Эль.. ты криво там сыграла)...
(12.10.13 21:42)
 (12.10.13 21:37) воот щас пур крит расскажет ,что к чему и кто кого убивает )))
пур крит тебе и себе купит комплект при необходимости)) я говорю тебе суть, а ты по фулу судиш..
(12.10.13 21:42)
Ну К гадалке не ходи ;) Грит и екроюва (правда без амулета, но это временное явление). Антиуворота там очень прилично.
(12.10.13 21:43)
 (12.10.13 21:39) ...
ну понятно )) все те 10 штук уворотов так между прочим,один ты на коне и в белом пальто весь такой красивый ?))
(12.10.13 21:45)
 (12.10.13 21:43)  (12.10.13 21:39) ...
ну понятно )) все те 10 штук уворотов так между прочим,один ты на коне и в белом пальто весь такой красивый ?))
Это да ;) Завидуй
(12.10.13 21:46)
Опять увороты с критами 100500 топ о руле своем развели. Ниче нового.....
(12.10.13 21:46)
один варежку закрыл ))
(12.10.13 21:50)
 (12.10.13 21:46) Опять увороты с критами 100500 топ о руле своем развели.Ниче нового.....
злой ты редиска ))
(12.10.13 21:50)
 (12.10.13 21:46) один варежку закрыл ))
Не смеши меня маленький тролль ;) Уровень благородства: 4 На ком бы это ты его набрала если не секрет? А если посмотреть завершенки?
(12.10.13 21:53)
 (12.10.13 21:50)  (12.10.13 21:46) один варежку закрыл ))
Не смеши меня маленький тролль ;)Уровень благородства: 4На ком бы это ты его набрала если не секрет? А если посмотреть завершенки?
в хаотах 3 лвл )) 1 лвл на цп )) смотри большой троль,смотри ))
(12.10.13 21:55)
 (12.10.13 21:54) dungeon.combats.com ... 258.29011&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
там еще один есть !))
(12.10.13 21:57)
 (12.10.13 21:55) dungeon.combats.com ... 4311.7972&analiz2=Статистика&pp=1&ff= да не вертуны не рулят
ну тут я постаралсь конечно )) каюсь
(12.10.13 21:58)
лано фильм гляну)...
(12.10.13 21:59)
 (12.10.13 21:53) ...
А на ЦП все на магах, да на арбах. И заряженная ты на бой постоянно: паралич, хилки по 1200 на весь дух и т.д. Я ведь в этом даже ни минуты не сомневался ;) Ах - ну да - ещё зарунка четкая
(12.10.13 22:00)
.....Ярко солнце светит, щебечет воробей. Добрым быть на белом свете веселей...... 
П.С. Ребята, давайте жить дружно (с) Кот Леопольд
|