Страницы: 123456

Общая > Порезы, не нытье 


  (12.10.13 21:38)  

)))))))))


  (12.10.13 21:39)  

(12.10.13 21:37)

(12.10.13 21:34)
хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё )) так ты должна их убивать...ты кнопочки правильные там жмёшь?)..
Она видимо хочет на энтере убивать одетых в Грит критов с екроювой ;) Но вот незадача - именно у такого сета на 11-ом больше всего антиуворота


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938
ну хотя бы вот таких )) самую малость ведь прошу )))


  (12.10.13 21:39)  

(12.10.13 21:36)

(12.10.13 21:33)
...
значит ты заточен под уворотов,танков и магов ,верно ?)) а что заточкой против топоров?)) я так погляжу чем же ты так точил то ?)) там тачило видать всем точило точило )) точилище я бы даже сказала )))


У меня коплект - зарунен, зачарен и ещё у меня 45 лямов ;) На 20 лямах у меня таких результатов и близко не было. В отличии от нубоуворотов с 1-ой пещерой (Сан - для гриба).


  (12.10.13 21:41)  

Кременчужанка

Эль.. ты криво там сыграла)...


  (12.10.13 21:42)  

(12.10.13 21:37)

воот щас пур крит расскажет ,что к чему и кто кого убивает )))


пур крит тебе и себе купит комплект при необходимости)) я говорю тебе суть, а ты по фулу судиш..


  (12.10.13 21:42)  

Ну :) К гадалке не ходи ;) Грит и екроюва (правда без амулета, но это временное явление). Антиуворота там очень прилично.


  (12.10.13 21:43)  

(12.10.13 21:39)
...


ну понятно )) все те 10 штук уворотов так между прочим,один ты на коне и в белом пальто весь такой красивый ?))


  (12.10.13 21:45)  

(12.10.13 21:43)

(12.10.13 21:39)
...
ну понятно )) все те 10 штук уворотов так между прочим,один ты на коне и в белом пальто весь такой красивый ?))


Это да ;) Завидуй :)


  (12.10.13 21:46)  

Опять увороты с критами 100500 топ о руле своем развели.
Ниче нового.....


  (12.10.13 21:46)  

один варежку закрыл ))


  (12.10.13 21:50)  

(12.10.13 21:46)

Опять увороты с критами 100500 топ о руле своем развели.Ниче нового.....


злой ты редиска ))


  (12.10.13 21:50)  

(12.10.13 21:46)

один варежку закрыл ))


Не смеши меня маленький тролль ;)
Уровень благородства: 4
На ком бы это ты его набрала если не секрет? А если посмотреть завершенки? :)


  (12.10.13 21:53)  

(12.10.13 21:50)

(12.10.13 21:46)
один варежку закрыл ))
Не смеши меня маленький тролль ;)Уровень благородства: 4На ком бы это ты его набрала если не секрет? А если посмотреть завершенки?


в хаотах 3 лвл )) 1 лвл на цп ))
смотри большой троль,смотри ))


  (12.10.13 21:54)  

dungeon.combats.com ... 258.29011&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


  (12.10.13 21:55)  

(12.10.13 21:54)

dungeon.combats.com ... 258.29011&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


там еще один есть !))


  (12.10.13 21:55)  

dungeon.combats.com ... 4311.7972&analiz2=Статистика&pp=1&ff= да не вертуны не рулят


  (12.10.13 21:57)  

(12.10.13 21:55)

dungeon.combats.com ... 4311.7972&analiz2=Статистика&pp=1&ff= да не вертуны не рулят


ну тут я постаралсь конечно )) каюсь


  (12.10.13 21:58)  

лано фильм гляну)...


  (12.10.13 21:59)  

(12.10.13 21:53)
...


А на ЦП все на магах, да на арбах. И заряженная ты на бой постоянно: паралич, хилки по 1200 на весь дух и т.д. Я ведь в этом даже ни минуты не сомневался ;) Ах - ну да - ещё зарунка четкая :)


  (12.10.13 22:00)  

.....Ярко солнце светит, щебечет воробей.
Добрым быть на белом свете веселей...... :)

П.С. Ребята, давайте жить дружно (с) Кот Леопольд :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved