(12.10.13 21:14)
Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.
(12.10.13 21:15)
fearplay, не о тебе топ создан З.Ы. для тупых
(12.10.13 21:15)
 (12.10.13 21:14) Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.
правильно!!!!!)))
(12.10.13 21:18)
Фиона, если человек не был в великах пол года, то конечно ему тут делать нечего, и вобще он ошибка кстати это баг и его Ранд признал а для Фионы - там все ок
(12.10.13 21:22)
Chain reaction вот чем ты не доволен.. ну давай пофиксим...уйдут люди тебе легче будет?
(12.10.13 21:22)
 (12.10.13 21:15) fearplay, не о тебе топ созданЗ.Ы. для тупых
Ты - автор - обычный любитель размазать сопли по форуму - такой же как Чагес и светлая нубка. В следующий раз постарайся чтобы содержание поста соответствовало заглавию топа. И никаких притензий у меня к тебе не будет. З.Ы. Если честно - утомили умники создающие топ - каждый раз как поймали порезы мимо защиты. Заберите. И верните сокруху. Но тогда соплей только прибавится ;)
(12.10.13 21:22)
топ можно закрывать
(12.10.13 21:24)
fearplay иди соси чупа чупс
топ был создан с конкретной с целью полуичть ответ, баг или нет ответ получен топ закрываем
(12.10.13 21:26)
 (12.10.13 21:24) fearplayиди соси чупа чупстоп был создан с конкретной с целью полуичть ответ, баг или нетответ получентоп закрываем
ты реально хотел,что бы криты тебе написали что порезы такие как они сейчас есть - это баг ?)) Ооо ну да это номер )))
(12.10.13 21:26)
 (12.10.13 21:24) fearplayиди соси чупа чупстоп был создан с конкретной с целью полуичть ответ, баг или нетответ получентоп закрываем
   Не плач детка ;) Вернут тебе твои 200 хп - как-нибудь :)
(12.10.13 21:27)
 (12.10.13 21:14) Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.
а если щас найдутся логи где ты танков и магов разрываеш как газету,на что ты тогда будеш заточен ?) не под балалайку случайно ?))
(12.10.13 21:29)
 (12.10.13 21:22) Chain reaction вот чем ты не доволен.. ну давай пофиксим...уйдут люди тебе легче будет?
кто уходить то будет ?)) половина бк 100% не уйдёт )))
(12.10.13 21:31)
кто уходить то будет ?)) половина бк 100% не уйдёт )))
Элька вот чем ты не довольна давай по пунктам))..
(12.10.13 21:33)
 (12.10.13 21:27)  (12.10.13 21:14) Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.
а если щас найдутся логи где ты танков и магов разрываеш как газету,на что ты тогда будеш заточен ?) не под балалайку случайно ?))
Магов я и должен рвать. Кстати Божжота например ни разу не получилось. 1 раз убил Доброго пристава - каюсь ;) А консерв с выносом меньше 150 я рву частенько - с прониками это нормально. А вот скажем Виалика или там Денна - пойди попробуй порви с их гневом. Денна я тоже правда хлопнул вчера, но там мне повезло, а ему не очень - и уж точно не как газету.
(12.10.13 21:33)
 (12.10.13 21:31) кто уходить то будет ?)) половина бк 100% не уйдёт )))Элька вот чем ты не довольна давай по пунктам))..
хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё ))
(12.10.13 21:34)
хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё ))
так ты должна их убивать...ты кнопочки правильные там жмёшь?)..
(12.10.13 21:36)
 (12.10.13 21:33) ...
значит ты заточен под уворотов,танков и магов ,верно ?)) а что заточкой против топоров?)) я так погляжу чем же ты так точил то ?)) там тачило видать всем точило точило )) точилище я бы даже сказала )))
(12.10.13 21:37)
Кременчужанка - да брось, чит вертунов всем ясен... очень часто видел как EF вертун убивал екр танка - и свободно екр крита..
(12.10.13 21:37)
 (12.10.13 21:34) хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё )) так ты должна их убивать...ты кнопочки правильные там жмёшь?)..
Она видимо хочет на энтере убивать одетых в Грит критов с екроювой ;) Но вот незадача - именно у такого сета на 11-ом больше всего антиуворота
(12.10.13 21:37)
воот щас пур крит расскажет ,что к чему и кто кого убивает )))
|