Страницы: 123456

Общая > Порезы, не нытье 


  (12.10.13 21:14)  

Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.


  (12.10.13 21:15)  

fearplay, не о тебе топ создан
З.Ы. для тупых


  (12.10.13 21:15)  

(12.10.13 21:14)

Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.


правильно!!!!!)))


  (12.10.13 21:18)  

Фиона, если человек не был в великах пол года, то конечно ему тут делать нечего, и вобще он ошибка
кстати это баг и его Ранд признал
а для Фионы - там все ок


  (12.10.13 21:22)  

Chain reaction
вот чем ты не доволен.. ну давай пофиксим...уйдут люди тебе легче будет?


  (12.10.13 21:22)  

(12.10.13 21:15)

fearplay, не о тебе топ созданЗ.Ы. для тупых


Ты - автор - обычный любитель размазать сопли по форуму - такой же как Чагес и светлая нубка. В следующий раз постарайся чтобы содержание поста соответствовало заглавию топа. И никаких притензий у меня к тебе не будет.

З.Ы. Если честно - утомили умники создающие топ - каждый раз как поймали порезы мимо защиты. Заберите. И верните сокруху. Но тогда соплей только прибавится ;)


  (12.10.13 21:22)  

топ можно закрывать


  (12.10.13 21:24)  

fearplay
иди соси чупа чупс

топ был создан с конкретной с целью полуичть ответ, баг или нет
ответ получен
топ закрываем


  (12.10.13 21:26)  

(12.10.13 21:24)

fearplayиди соси чупа чупстоп был создан с конкретной с целью полуичть ответ, баг или нетответ получентоп закрываем


ты реально хотел,что бы криты тебе написали что порезы такие как они сейчас есть - это баг ?))
Ооо ну да это номер )))


  (12.10.13 21:26)  

(12.10.13 21:24)

fearplayиди соси чупа чупстоп был создан с конкретной с целью полуичть ответ, баг или нетответ получентоп закрываем


:-D:-D:-D
Не плач детка ;) Вернут тебе твои 200 хп - как-нибудь :)


  (12.10.13 21:27)  

(12.10.13 21:14)

Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.


а если щас найдутся логи где ты танков и магов разрываеш как газету,на что ты тогда будеш заточен ?) не под балалайку случайно ?))


  (12.10.13 21:29)  

(12.10.13 21:22)

Chain reaction вот чем ты не доволен.. ну давай пофиксим...уйдут люди тебе легче будет?


кто уходить то будет ?)) половина бк 100% не уйдёт )))


  (12.10.13 21:31)  

кто уходить то будет ?)) половина бк 100% не уйдёт )))

Элька вот чем ты не довольна давай по пунктам))..


  (12.10.13 21:33)  

(12.10.13 21:27)

(12.10.13 21:14)
Для глупых форумных троллей - у меня антиуворота больше чем у многих екровых критов - я заточен против уворотов(в наличии и бабкина кольчуга и тапки с грибницы) и зарунка у меня на парир, что тоже помогает + у меня уже 45 лямов. И при всем при этом - бой с уворотом для меня всегда лотерея - если уворот не откровенно слабый.
а если щас найдутся логи где ты танков и магов разрываеш как газету,на что ты тогда будеш заточен ?) не под балалайку случайно ?))


Магов я и должен рвать. Кстати Божжота например ни разу не получилось. 1 раз убил Доброго пристава - каюсь ;) А консерв с выносом меньше 150 я рву частенько - с прониками это нормально. А вот скажем Виалика или там Денна - пойди попробуй порви с их гневом. Денна я тоже правда хлопнул вчера, но там мне повезло, а ему не очень - и уж точно не как газету. :)


  (12.10.13 21:33)  

(12.10.13 21:31)

кто уходить то будет ?)) половина бк 100% не уйдёт )))Элька вот чем ты не довольна давай по пунктам))..


хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё ))


  (12.10.13 21:34)  

хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё ))

так ты должна их убивать...ты кнопочки правильные там жмёшь?)..


  (12.10.13 21:36)  

(12.10.13 21:33)
...


значит ты заточен под уворотов,танков и магов ,верно ?)) а что заточкой против топоров?)) я так погляжу чем же ты так точил то ?)) там тачило видать всем точило точило )) точилище я бы даже сказала )))


  (12.10.13 21:37)  

Кременчужанка - да брось, чит вертунов всем ясен... очень часто видел как EF вертун убивал екр танка - и свободно екр крита..


  (12.10.13 21:37)  

(12.10.13 21:34)

хочу убивать еф критов без парала,постепенки,и вампирки )) вот и всё )) так ты должна их убивать...ты кнопочки правильные там жмёшь?)..


Она видимо хочет на энтере убивать одетых в Грит критов с екроювой ;) Но вот незадача - именно у такого сета на 11-ом больше всего антиуворота :)


  (12.10.13 21:37)  

воот щас пур крит расскажет ,что к чему и кто кого убивает )))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved