(12.10.13 20:39)
конечно не поймёт )) куда ему нубу криворукому,понять критов гениальных,с руками от бога))
(12.10.13 20:40)
 (12.10.13 20:38) Кременчужанка подумаешь что ты постоянно уварачиваешься...- подумаешь?)
ага и блоки пробиваю )) вот же я вц
(12.10.13 20:41)
это жесть это вечный спор)...
(12.10.13 20:41)
 (12.10.13 20:36)  (12.10.13 20:35) Фиона объясни, что ок?за счет чего вырос урон от порезов?
я не буду объяснять ибо ты всё равно не поймёшь)..
нет уж объясни) я правильно понимаю,что крит вешает порезы с повышенным уроном от статуса,а через размен они ещё раз увеличиваются?
(12.10.13 20:42)
и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))
(12.10.13 20:45)
Nookie-bk
вы дошли до 11 уровня и так ничего не поняли в боёвке...да ребята)))
(12.10.13 20:45)
 (12.10.13 20:45) Nookie-bkвы дошли до 11 уровня и так ничего не поняли в боёвке...да ребята)))
ахахха,в бк боёвка есть?)
(12.10.13 20:46)
ну да, не порезы криво работают, а мы не понимаем, почему колотые на втором ходе не снимают -33, вместо -21?
(12.10.13 20:47)
х_ФИОНА_х расскажешь что да как?) или согласишься что баг
(12.10.13 20:48)
 (12.10.13 20:47) х_ФИОНА_храсскажешь что да как?)или согласишься что баг
да ты не понимаешь, все ок ;)
(12.10.13 20:50)
мда ребятки)) как вас в бк то занесло)
(12.10.13 20:50)
аж один натиск за велик 20:19 Боец (14), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Натиск".
(12.10.13 20:51)
 (12.10.13 20:42) и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))
Тебя это удивит, но и в БК3 - если залипает баговый мф. уворота - до 90% ударов идут мимо цели. И не надо тут ляля про тактики. Сколько ходов крит набирает на вертуне 6 тактик? И сколько ходов вертун на крите 5 тактик? А ещё вертуны имеют гадкую особенность - кидать разведку и гадать порезы или защитой сводить их эффект к минимуму.
(12.10.13 20:51)
мда... когда уже некаторых вынесут из бк)
(12.10.13 20:52)
 (12.10.13 20:51)  (12.10.13 20:42) и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))
Тебя это удивит, но и в БК3 - если залипает баговый мф. уворота - до 90% ударов идут мимо цели. И не надо тут ляля про тактики. Сколько ходов крит набирает на вертуне 6 тактик? И сколько ходов вертун на крите 5 тактик? А ещё вертуны имеют гадкую особенность - кидать разведку и гадать порезы или защитой сводить их эффект к минимуму.
тут вобще то о велике речь при норм стечении обст крит наберет аж за 2 размена тактики на порезы
(12.10.13 20:53)
 (12.10.13 20:51)  (12.10.13 20:42) и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))
Тебя это удивит, но и в БК3 - если залипает баговый мф. уворота - до 90% ударов идут мимо цели. И не надо тут ляля про тактики. Сколько ходов крит набирает на вертуне 6 тактик? И сколько ходов вертун на крите 5 тактик? А ещё вертуны имеют гадкую особенность - кидать разведку и гадать порезы или защитой сводить их эффект к минимуму.
я знаю что за два размена с уворотм.крит набирает тактик на абсолютную защиту и тактику парира )) разгадка 1 раз в 8 ходов.а порезы можно вешать каждый размен.и пофик на разведку ))
(12.10.13 20:54)
простите юву не учел, за один
(12.10.13 20:55)
я знаю что за два размена с уворотм.крит набирает тактик на абсолютную защиту и тактику парира )) разгадка 1 раз в 8 ходов.а порезы можно вешать каждый размен.и пофик на разведку ))
Эля это бред ты же уворачиваешься если нет то ты не уворот)..
(12.10.13 20:56)
землю крестьянам , порезы критам !!!!!!!!!!!!!!!!!!
|