Страницы: 123456

Общая > Порезы, не нытье 


  (12.10.13 20:39)  

конечно не поймёт )) куда ему нубу криворукому,понять критов гениальных,с руками от бога))


  (12.10.13 20:40)  

(12.10.13 20:38)

Кременчужанка подумаешь что ты постоянно уварачиваешься...- подумаешь?)


ага и блоки пробиваю )) вот же я вц


  (12.10.13 20:41)  

это жесть это вечный спор)...


  (12.10.13 20:41)  

(12.10.13 20:36)

(12.10.13 20:35)

Фиона объясни, что ок?за счет чего вырос урон от порезов?


я не буду объяснять ибо ты всё равно не поймёшь)..


нет уж объясни)
я правильно понимаю,что крит вешает порезы с повышенным уроном от статуса,а через размен они ещё раз увеличиваются?


  (12.10.13 20:42)  

и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))


  (12.10.13 20:45)  

Nookie-bk

вы дошли до 11 уровня и так ничего не поняли в боёвке...да ребята)))


  (12.10.13 20:45)  

(12.10.13 20:45)

Nookie-bkвы дошли до 11 уровня и так ничего не поняли в боёвке...да ребята)))


ахахха,в бк боёвка есть?)


  (12.10.13 20:46)  

ну да, не порезы криво работают, а мы не понимаем, почему колотые на втором ходе не снимают -33, вместо -21?


  (12.10.13 20:47)  

х_ФИОНА_х
расскажешь что да как?)
или согласишься что баг


  (12.10.13 20:48)  

(12.10.13 20:47)

х_ФИОНА_храсскажешь что да как?)или согласишься что баг


да ты не понимаешь, все ок ;)


  (12.10.13 20:50)  

мда ребятки)) как вас в бк то занесло)


  (12.10.13 20:50)  

аж один натиск за велик
20:19 Боец (14), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Натиск".


  (12.10.13 20:51)  

(12.10.13 20:42)

и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))


Тебя это удивит, но и в БК3 - если залипает баговый мф. уворота - до 90% ударов идут мимо цели. И не надо тут ляля про тактики. Сколько ходов крит набирает на вертуне 6 тактик? И сколько ходов вертун на крите 5 тактик? А ещё вертуны имеют гадкую особенность - кидать разведку и гадать порезы или защитой сводить их эффект к минимуму.


  (12.10.13 20:51)  

мда... когда уже некаторых вынесут из бк)


  (12.10.13 20:52)  

(12.10.13 20:51)

(12.10.13 20:42)
и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))
Тебя это удивит, но и в БК3 - если залипает баговый мф. уворота - до 90% ударов идут мимо цели. И не надо тут ляля про тактики. Сколько ходов крит набирает на вертуне 6 тактик? И сколько ходов вертун на крите 5 тактик? А ещё вертуны имеют гадкую особенность - кидать разведку и гадать порезы или защитой сводить их эффект к минимуму.


тут вобще то о велике речь при норм стечении обст крит наберет аж за 2 размена тактики на порезы


  (12.10.13 20:53)  

(12.10.13 20:51)

(12.10.13 20:42)
и с каких пор,уворот стал постоянно уворачиваться )) неужели наступило Бк 4 ?))
Тебя это удивит, но и в БК3 - если залипает баговый мф. уворота - до 90% ударов идут мимо цели. И не надо тут ляля про тактики. Сколько ходов крит набирает на вертуне 6 тактик? И сколько ходов вертун на крите 5 тактик? А ещё вертуны имеют гадкую особенность - кидать разведку и гадать порезы или защитой сводить их эффект к минимуму.


я знаю что за два размена с уворотм.крит набирает тактик на абсолютную защиту и тактику парира )) разгадка 1 раз в 8 ходов.а порезы можно вешать каждый размен.и пофик на разведку ))


  (12.10.13 20:54)  

простите юву не учел, за один


  (12.10.13 20:55)  

я знаю что за два размена с уворотм.крит набирает тактик на абсолютную защиту и тактику парира )) разгадка 1 раз в 8 ходов.а порезы можно вешать каждый размен.и пофик на разведку ))

Эля это бред ты же уворачиваешься если нет то ты не уворот)..


  (12.10.13 20:56)  

forum.combats.com/forum.pl?id=135682171000&n=index_ru

поднимался уже вопрос этот..


  (12.10.13 20:56)  

землю крестьянам , порезы критам !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved