Страницы: 123456

Общая > Порезы, не нытье 


  (12.10.13 20:25)  

объясните нубу плиз, почему вошли на -288, а последующие -345 (вешались один раз)

20:14 Боец (10) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Каменный Дождь [11]" на Боец (19). -- [2494/2494]
20:15 Боец (10) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Каменный Дождь [11]" на Боец (19). -13 [2481/2494]
20:15 Боец (10), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применила прием "Отражение Ненависти" на Боец (19). -6 [2475/2494]
20:15 Боец (10), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применила прием "Отражение Ненависти" на Боец (19). -28 [2447/2494]
20:15 Боец (10) впала в транс и начала бормотать заклятие "Каменный Дождь [11]" на Боец (19). -10 [2437/2494]
20:15 Боец (5) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Темное ранение" на Боец (19). +2 [1460/3235] -4 [2433/2494]
20:16 Боец (10) очнулась от медитации, и призвала заклятье "Каменный Дождь [11]" на Боец (19). -9 [2424/2494]
20:16 Боец (2) чесал <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно Боец (19) подмигнув, уколол рукояткой ножа мышцы пресса оппонента. -170 [729/3194]
Комментатор: ребенок сильнее ударил бы!
20:16 Боец (19) промахнулся и Боец (2) отпрыгнул от удара рукояткой ножа в бок и саданул контрудар.
20:16 Боец (2), сам не поняв зачем, применил прием "Шокирующий удар" на Боец (19).
20:16 Боец (19) пошатнулся, а за это Боец (2) ласково, резанул острым ножом правую почку соперника. -40 [2384/2494]
20:16 Боец (19) пытался что-то сказать, а Боец (2) нехотя уколол острым ножом в <вырезанно цензурой> соперника. -24 [2360/2494]
20:16 Боец (2) потерял самоконтроль, вследствие чего храбрый Боец (19) заблокировал удар лезвием ножа в ухо.
20:16 Боец (19), пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачная защита" или вмешательство Мусорщика.
20:16 Боец (10) догадавшись, что пришло время показать себя, произнесла заклятье "Каменный Дождь [11]" на Боец (19). -60 [2300/2494]
20:16 Боец (19) был ранен "Ослабляющим острием" -183 [2117/2494]
20:16 Боец (15) поперхнулся, и за это Боец (19) сдуру проткнул острым ножом бровь противника. -65 [623/3528]
20:16 Боец (15) зажмурился, но в это время Боец (19) разбежавшись резанул ножом щеку оппонента. -12 [611/3528]
20:16 Боец (15) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на Боец (19). -288 [1098/2494]
20:16 Боец (19) замешкался, и вдруг, небритый Боец (15), отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте оппонента. -731 [1098/2494]
Комментатор: Я же предупреждал, - будет больно.
20:16 Боец (15) испугался и Боец (19) увернулся от удара острием меча между ног.
20:16 Боец (19) пытался что-то сказать, но неожиданно хитрый Боец (2) не подумав, резанул ножом правый глаз противника. -164 [934/2494]
20:16 Боец (2) не думал о бое, потому Боец (19) отбил удар лезвием ножа в бок.
20:16 Боец (19) старался нанести удар, но Боец (2) увернулся от удара лезвием ножа в бровь и саданул контрудар.
20:16 Боец (2) пытался провести удар, но Боец (19) ушел вправо от удара рукояткой ножа в бок.
20:16 Боец (19) потерял момент и Боец (2) ушел в сторону от удара острым ножом в левый глаз.
20:16 Боец (19) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -345 [589/2494]
20:16 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для Боец (19)

20:16 Боец (19) пытался провести удар, но бесчувственный Боец (24) поставил блок на удар рукояткой ножа по почкам.
20:16 Боец (24) засмотрелся на <вырезано цензурой>, но внезапно непобедимый Боец (19), не помня себя от испуга, резанул острым ножом пах соперника. -11 [539/3782]
20:16 Боец (19) пытался сконцентрироваться, как вдруг, неожиданно Боец (24) случайно нанес секущий удар тяжелым топором прямо в пятку оппонента. -444 [145/2494]
20:16 Боец (24) старался нанести удар, но Боец (19) ушел вправо от удара занозой на рукоятке топора по печени и приложил контрудар.
20:16 Боец (19) прослезился и разъяренный Боец (24) остановил тычок лезвием ножа в левый бок.
20:16 Боец (19) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -346 [0/2494]
20:16 Боец (19) побежден великим воином по имени Боец (15)
20:16 Закончилось действие эффекта "Ослабляющее острие" для Боец (19)

и да уворот рулит и педалит


  (12.10.13 20:26)  

опять начинаецца)))


  (12.10.13 20:27)  

не нытье, просто вроде если входили по х, то и урон шел по х, а тут непонтна


  (12.10.13 20:27)  

Вопрос надо ставить проще: "Почему порезы вошли??"


  (12.10.13 20:28)  

может лог даш? и крита покажешь?) ..


  (12.10.13 20:29)  

пожл
demonscity.combats.com ... E8%EA%E0&pp=all&f=%C1%EE%E5%F6%2819%29


  (12.10.13 20:30)  

ну или с какой радости за 6 тактик 1500 хп урона ))
криты ! пишу сразу,уворот нуб,крит ас ! печать подпэсь точка


  (12.10.13 20:31)  

всё ок там)...


  (12.10.13 20:32)  

Это баг
Порезы усиливаются от статуса боя дважды


  (12.10.13 20:32)  

я нубас, не руненый, не чареный, и не притендую на прямого уворота (правда на размер порезов в 75 выноса это не сильно влияет)
просто любопытно
не прошу никого фиксить


  (12.10.13 20:32)  

(12.10.13 20:31)

всё ок там)...


еще бы ))


  (12.10.13 20:33)  

обычный велик...


  (12.10.13 20:33)  

Кременчужанка

Эля ну хватит) ..там ок всё реально)..


  (12.10.13 20:35)  

(12.10.13 20:33)

обычный велик...


надо уже привыкнути что порезы рано или позно прилетят так как у крита думаю каждыи 2ои ход с порезом


  (12.10.13 20:35)  

Фиона объясни, что ок?
за счет чего вырос урон от порезов?


  (12.10.13 20:35)  

(12.10.13 20:32)

Это баг
Порезы усиливаются от статуса боя дважды

То есть, если в обычном бою порезы должны влететь на -100, то в великой с 3-м статусом и бонусом урона +60% порезы влетят на -160 (100 + 60%) и каждый ход будут отнимать по -256 (160 + 60%)


  (12.10.13 20:36)  

(12.10.13 20:33)

Кременчужанка Эля ну хватит) ..там ок всё реально)..


Маринка )) я же не сомневаюсь что там всё в порядке )) подумаеш за 6 тактик 1500 урона вообще чудесно ))
не то что колотые раны за 5 тактик аж 115 хп урона вот где зажрались вертуны проклятые )) верно всё пишу Мариш?))


  (12.10.13 20:36)  

(12.10.13 20:35)

Фиона объясни, что ок?за счет чего вырос урон от порезов?


я не буду объяснять ибо ты всё равно не поймёшь)..


  (12.10.13 20:38)  

Кременчужанка

подумаешь что ты постоянно уварачиваешься...- подумаешь?)


  (12.10.13 20:38)  

обычный закрытый велик на 26 чел, зверей не выпустишь ...
Фион, ты попробуй, вопросов задавать не буду


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved