Страницы:
12
Общая > халявныи бонус к опату !!
(12.10.13 19:31)
ну нажимайте если не читали новость.
(12.10.13 19:32)
почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?
(12.10.13 19:33)
 (12.10.13 19:32) почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?
да любой бой хоть в пещере)
(12.10.13 19:35)
 (12.10.13 19:33)  (12.10.13 19:32) почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?
да любой бой хоть в пещере)
Оставил перса на цп, катайте если не сложно раз в сутки. Через 5 дней вернусь - проверю. Заранее спасибо)))))))
(12.10.13 19:48)
 (12.10.13 19:32) почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?
даже хоть с клоном бой - засчитывается
(12.10.13 20:27)
очки носи
|