Страницы: 12

Общая > халявныи бонус к опату !! 


  (12.10.13 19:31)  

ну нажимайте если не читали новость.


  (12.10.13 19:32)  

почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?


  (12.10.13 19:33)  

(12.10.13 19:32)

почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?


да любой бой хоть в пещере)


  (12.10.13 19:35)  

(12.10.13 19:33)

(12.10.13 19:32)
почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?
да любой бой хоть в пещере)


Оставил перса на цп, катайте если не сложно раз в сутки. Через 5 дней вернусь - проверю. Заранее спасибо)))))))


  (12.10.13 19:48)  

(12.10.13 19:32)

почитала))) поняла, еще один вопрос, а просто нужно заходить и бой проводить раз в день?


даже хоть с клоном бой - засчитывается


  (12.10.13 20:27)  

очки носи


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved