Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
3 дня уже нажымаю на него и всё равно +10% толика даёт (
Ну а не нажимать 5 дней религия не позволяет?)
внимательно читаем новость
http://news.combats.com/2320_5.html
Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
(12.10.13 19:06)Полковник - разжаловать до рядового !!
а когда нажимать пришла ровно через сутки и дало опять +10( так и не поняла что за фигня
как же вы не любите читать)
рука-лицо...
(12.10.13 19:17)
(12.10.13 19:15)
(12.10.13 19:17)
(12.10.13 19:15)Напротив вашего имени стоит пометка: 2 дня (с)...... так что все работает =)
(12.10.13 19:06)Боже да вы издеваетесь...
нажимайте дальше и читайте невнимательно.
а так трудно рассказать, обязателньо смеяться?
(12.10.13 19:25)
(12.10.13 19:26)
(12.10.13 19:25)Дети - КУКУРУЗЫ какие то!!! уже не первый день вопросы задают тупые до ужаса ! У меня даже мой КОТ понял как пользоваться бонусом пока я тут на форуме другим обьяснял !
| Страницы: 12 |