Страницы: 12345678

Общая > Вопрос 


  (13.10.13 12:13)  

о_О


  (13.10.13 12:16)  

(13.10.13 12:13)

о_О

Как же ты то пропустил раздачу слонов :)


  (13.10.13 12:17)  

(13.10.13 12:16)

(13.10.13 12:13)
о_О
Как же ты то пропустил раздачу слонов


Нельзя вступить в клан "BoK" еще 2 мес. 1 нед. 4 дн. 5 ч. 2 мин. 44 сек.

был я там)


  (13.10.13 12:25)  

(13.10.13 12:17)
...


А где фул?)

неудачнеГ! :-О


  (13.10.13 12:29)  

(13.10.13 12:25)

(13.10.13 12:17)
...
А где фул?)неудачнеГ! :-О


год я уже как не играю, фул мне тут щас даром не нужен)


  (13.10.13 13:33)  

(12.10.13 22:16)

(12.10.13 21:56)

ну что сказать .. время покажет )) у каждого своя правда .. у меня своя .. у тучи своя и т.д

да по тому что сказать не чего, у вас игра построена на закрытых напах, мы же играем нелечи, все правильно у каждого своя игра)


ты хоть 1 раз купил неличь с своего счета ? тебе только чужими деньгами нравиться.


  (13.10.13 13:38)  

(13.10.13 13:33)
...

помойму ты считаешь чужие деньги, не хорошо!!!)))


  (13.10.13 13:40)  

(13.10.13 13:33)
...


Мунмаг вчера нелечей накупил за свои кровные :)
инфа мильон процентная ,сам слышал
у Муна можешь спросить как он перед нелечем отходил от компа и все его в ТС ждали как чабана ждёт отара :)


  (13.10.13 13:42)  

(13.10.13 13:40)

(13.10.13 13:33)
...
Мунмаг вчера нелечей накупил за свои кровные инфа мильон процентная ,сам слышалу Муна можешь спросить как он перед нелечем отходил от компа и все его в ТС ждали как чабана ждёт отара

да умник на умнике сидит, смешные люди, считают чужое бабло)


  (13.10.13 13:43)  

(13.10.13 13:42)
...


бабло фигня ,главное чтобы мой бензин не считали :)
а то ишь ,развелось коршунов понимаешь ли


  (13.10.13 13:48)  

(13.10.13 13:43)

(13.10.13 13:42)
...
бабло фигня ,главное чтобы мой бензин не считали а то ишь ,развелось коршунов понимаешь ли

да умиляют выссказывания некоторых выскочек, прям всезнайки такие, у руни своего пусть спросит что он купил)


  (13.10.13 15:38)  

как то вообще паралельно.


  (13.10.13 21:05)  

(13.10.13 13:48)
...


а по поводу закрытых нап .. то и раньше свет катали .. .. ну после нелеча на нас .. сам бог велел вас светом звать ..а то что обидно некоторых видеть против себя .. ну что делать это игра .. и не мы перебежади дорогу в поисках драйва )) у каждого он свой .. может даже больше гордости чем драйва .. но у кого то по другому))


  (13.10.13 21:07)  

надоело


  (13.10.13 21:10)  

(12.10.13 19:02)

Вопрос Бок вы являетесь светом или тьмой?


а на чьей сторона выгодна? (с)


  (13.10.13 21:16)  

и оксег понес бред. какая отара, что за чабан. кого жждали? занимайся своим огородом. клянчи бензин и квартиру . это у тебя лучше выходит.


  (13.10.13 21:18)  

(13.10.13 04:58)

Не думай о грядущем, не скорби о прошлом.
Живи моментом, наслаждайся этим днем.
Открой глаза, рискуй, ищи путь к счастью и играй с огнем.
Своим желаньям следуй, утром, днем и ночью... (c) Искушение
(12.10.13 23:07)

...


Может вопрос не по адресу, но у вас (группы недовольных), какие
цели?


Цель одна! играть как хотим мы, а не так, как хотят и диктуют другие. Не более. Да и по сути - мы как играли, так и играем. Ничего не изменилось практически. Теже враги, теже друзья ( хоть их и меньше стало ).


  (13.10.13 21:38)  

(13.10.13 21:18)
...


рафа так говорить играть как хотим мы, это тоже самое что у коляна ..))


  (13.10.13 22:04)  

(13.10.13 21:38)

(13.10.13 21:18)

...

рафа так говорить играть как хотим мы, это тоже самое что у коляна ..))


Мы играем по старым принципам, ничего нового. И играем как хотим мы.. а не слушаем плюш мишку почему нельзя нападать на земленных(которые на другой стороне ),не слушаем неизвестну - как он говорит не нападать на графа(который чуть ли не не каждого темного обгадил ) и подобное. Как по мне - это глупо, диктовать темным что им делать.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved