Страницы:
12345678
(12.10.13 23:03)
 (12.10.13 22:36) ТучаНу не тебе судить что и как у панд. Ты бы лучше горевал о том как из за тебя бружахи людей потеряли и до сих пор есть разногласия. У каждого есть право высказаться как он думает ) ну блин, осталось немало людей которых ты не смог затащить в вентрило ) наверное это тебя бесит. Останешься у разбитого карыта )) (с)
я в своём обращении к Барику все описал, да это меня бесит, не когда боевой клан и персы превратились в хз кого, тебе не понять...
(12.10.13 23:04)
Evro Men [12] (12.10.13 19:02) Вопрос Бок вы являетесь светом или тьмой? Пофиг СветаТыма) мы Нейтрал)
(12.10.13 23:05)
Пофиг СветаТыма) мы Нейтрал)
)))))) вы теперь как трансы
(12.10.13 23:07)
А ты сам то в кого превратился став голубой тьмей?
(12.10.13 23:30)
Евро мен и Мр Медик вы светлые были и есть зря сменили склонку может поменяете на светлую какую нить всем кланом виззардом и ридерсом может благодать услишит ваши молитвы и примет вас свои ряды)))
(12.10.13 23:49)
ни то что бы я имел что то поротив боков или ватора топа, но чета недопанимаю... ну есть какой то принцип в жизни нет... как можно изначально к слову зампалита спрашивать блатной он или нет.. только потому что он сам назвался блатным вчера, но блин все та знают что позавчера он был зампалитом... да и сам спрашивающий тоже.. как то непонятно все у вас тут...
(13.10.13 00:58)
Отъезжал, проститутка мне отвечала?
(13.10.13 00:59)
йа светлый :-О
(13.10.13 04:58)
Не думай о грядущем, не скорби о прошлом. Живи моментом, наслаждайся этим днем. Открой глаза, рискуй, ищи путь к счастью и играй с огнем. Своим желаньям следуй, утром, днем и ночью... (c) Искушение
 (12.10.13 23:07) ...
Может вопрос не по адресу, но у вас (группы недовольных), какие цели?
(13.10.13 05:20)
К чему задавать глупый вопрос если и так всё ясно) я хз)
(13.10.13 05:34)
 (13.10.13 04:58) Не думай о грядущем, не скорби о прошлом.Живи моментом, наслаждайся этим днем.Открой глаза, рискуй, ищи путь к счастью и играй с огнем.Своим желаньям следуй, утром, днем и ночью... (c) Искушение  (12.10.13 23:07) ...
Может вопрос не по адресу, но у вас (группы недовольных), какиецели?
капать пещеры, какие у них цели еще могут быть?))
(13.10.13 10:42)
Они не свет и не тьма)Они - новое чудо админии)А нам не привыкать)
(13.10.13 11:00)
темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
(13.10.13 11:15)
 (13.10.13 11:00) темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
плагиатом попахивает и не очень хорошим... )))))))
(13.10.13 11:22)
Черепах Светлый YO!))))
(13.10.13 11:22)
 (13.10.13 11:15)  (13.10.13 11:00) темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
плагиатом попахивает и не очень хорошим... )))))))
забыл копирайт поставить =)
(13.10.13 11:41)
 (12.10.13 20:56)  (12.10.13 20:50) ну я так скажу, тьма это традиции и история, и кстати поболе, чем у света. история и традиции круче только у мерков, клан который уже 11 лет один из самых боеспособных.а сейчас тьма это реально пушечное мясо, за исключением пару тройки союзов. остальная масса изредка выделяется боевыми персами.
традиция, история , когда собаки с карателями и джодами вместе воевали, когда шкогда в бб нагибал свет, когда димера с тьмой мерков катал, это история, ну да так оно и есть)
какой диммер, какой шкода- а то ты незнаешь кто там и кем кого катал)))
(13.10.13 11:43)
 (13.10.13 11:00) темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
Красавец)Привет)
(13.10.13 11:55)
 (13.10.13 11:00) темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
казалось бы, всего одно слово меняй и всё в ажуре )
(13.10.13 11:57)
 (13.10.13 11:43)  (13.10.13 11:00) ...
Красавец)Привет)
привет =)  (13.10.13 11:55)  (13.10.13 11:00) темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
казалось бы, всего одно слово меняй и всё в ажуре )
ага
|