Страницы: 12345678

Общая > Вопрос 


  (12.10.13 23:03)  

(12.10.13 22:36)

ТучаНу не тебе судить что и как у панд. Ты бы лучше горевал о том как из за тебя бружахи людей потеряли и до сих пор есть разногласия. У каждого есть право высказаться как он думает ) ну блин, осталось немало людей которых ты не смог затащить в вентрило ) наверное это тебя бесит. Останешься у разбитого карыта )) (с)

я в своём обращении к Барику все описал, да это меня бесит, не когда боевой клан и персы превратились в хз кого, тебе не понять...


  (12.10.13 23:04)  

Evro Men [12] (12.10.13 19:02)
Вопрос Бок вы являетесь светом или тьмой?
Пофиг СветаТыма) мы Нейтрал)


  (12.10.13 23:05)  

Пофиг СветаТыма) мы Нейтрал)

)))))) вы теперь как трансы


  (12.10.13 23:07)  

А ты сам то в кого превратился став голубой тьмей?


  (12.10.13 23:30)  

Евро мен и Мр Медик вы светлые были и есть зря сменили склонку может поменяете на светлую какую нить всем кланом виззардом и ридерсом может благодать услишит ваши молитвы и примет вас свои ряды)))


  (12.10.13 23:49)  

ни то что бы я имел что то поротив боков или ватора топа, но чета недопанимаю... ну есть какой то принцип в жизни нет... как можно изначально к слову зампалита спрашивать блатной он или нет.. только потому что он сам назвался блатным вчера, но блин все та знают что позавчера он был зампалитом... да и сам спрашивающий тоже.. как то непонятно все у вас тут...


  (13.10.13 00:58)  

Отъезжал, проститутка мне отвечала?


  (13.10.13 00:59)  

йа светлый :-О


  (13.10.13 04:58)  

Не думай о грядущем, не скорби о прошлом.
Живи моментом, наслаждайся этим днем.
Открой глаза, рискуй, ищи путь к счастью и играй с огнем.
Своим желаньям следуй, утром, днем и ночью... (c) Искушение

(12.10.13 23:07)

...


Может вопрос не по адресу, но у вас (группы недовольных), какие
цели?


  (13.10.13 05:20)  

К чему задавать глупый вопрос если и так всё ясно) я хз)


  (13.10.13 05:34)  

(13.10.13 04:58)

Не думай о грядущем, не скорби о прошлом.Живи моментом, наслаждайся этим днем.Открой глаза, рискуй, ищи путь к счастью и играй с огнем.Своим желаньям следуй, утром, днем и ночью... (c) Искушение
(12.10.13 23:07)
...
Может вопрос не по адресу, но у вас (группы недовольных), какиецели?


капать пещеры, какие у них цели еще могут быть?))


  (13.10.13 10:42)  

Они не свет и не тьма)Они - новое чудо админии)А нам не привыкать)


  (13.10.13 11:00)  

темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!


  (13.10.13 11:15)  

(13.10.13 11:00)

темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!


плагиатом попахивает и не очень хорошим... )))))))


  (13.10.13 11:22)  

Черепах Светлый YO!))))


  (13.10.13 11:22)  

(13.10.13 11:15)

(13.10.13 11:00)
темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
плагиатом попахивает и не очень хорошим... )))))))


забыл копирайт поставить =)


  (13.10.13 11:41)  

(12.10.13 20:56)

(12.10.13 20:50)

ну я так скажу, тьма это традиции и история, и кстати поболе, чем у света. история и традиции круче только у мерков, клан который уже 11 лет один из самых боеспособных.а сейчас тьма это реально пушечное мясо, за исключением пару тройки союзов. остальная масса изредка выделяется боевыми персами.

традиция, история , когда собаки с карателями и джодами вместе воевали, когда шкогда в бб нагибал свет, когда димера с тьмой мерков катал, это история, ну да так оно и есть)


какой диммер, какой шкода- а то ты незнаешь кто там и кем кого катал)))


  (13.10.13 11:43)  

(13.10.13 11:00)

темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!

Красавец)Привет)


  (13.10.13 11:55)  

(13.10.13 11:00)

темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!


казалось бы, всего одно слово меняй и всё в ажуре )


  (13.10.13 11:57)  

(13.10.13 11:43)

(13.10.13 11:00)
...
Красавец)Привет)


привет =)
(13.10.13 11:55)

(13.10.13 11:00)
темные... светлые... нейтралы... главное Hunters!
казалось бы, всего одно слово меняй и всё в ажуре )


ага


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved