Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(12.10.13 21:42)
(12.10.13 20:40)Короче, а чего нам не заплатили что у нас склонка Воздуха? Или тут бензином дают? )
З.Ы. У меня дизель. ПРийму ДТ 20 литров )
ну что сказать .. время покажет )) у каждого своя правда .. у меня своя .. у тучи своя и т.д
(12.10.13 21:56)
(12.10.13 21:56)а по чем нынче смена склонки?)
Эмин меняй склонку обратно, видимо все было не до конца правдиво... не зря вы с Тариком свалали по началу с боков, вэлком обратно) у нас то все взаимно ... не скрываясь)
Всем удачи, ушел из Топика)
(12.10.13 22:16)завхоз преисподней это сколько в евро? цмстерны бывают разной емкости.
Туча
Ну не тебе судить что и как у панд. Ты бы лучше горевал о том как из за тебя бружахи людей потеряли и до сих пор есть разногласия. У каждого есть право высказаться как он думает ) ну блин, осталось немало людей которых ты не смог затащить в вентрило ) наверное это тебя бесит. Останешься у разбитого карыта )) (с)
(12.10.13 21:44)А было время судили Атонов ) щас под дудку "воздуха"...
Туча [12]
твоя конечная остановка-разбитое корыто с склонкой воздуха и без клана! Евро мена такое уже постигло! и твоё время прийдёт!
(12.10.13 22:16)
(12.10.13 22:40)
(12.10.13 21:44)порнухой являются.
Чо пнули опять с клана ,ухаааааа. теперь локти кусаешь , что лагерь свой продал ради боков.
(12.10.13 19:02)
(12.10.13 22:49)| Страницы: 12345678 |