Страницы: 12345678

Общая > Вопрос 


  (12.10.13 21:44)  

(12.10.13 21:42)

(12.10.13 20:40)
...
ты вообще продажный))) молчать))) и видеть не надо ето факт)) но плотят ли тебе ето лично твоё дело))


И где ты мою продажность видел? -)


  (12.10.13 21:47)  

Короче, а чего нам не заплатили что у нас склонка Воздуха? Или тут бензином дают? )


  (12.10.13 21:49)  

З.Ы. У меня дизель. ПРийму ДТ 20 литров )


  (12.10.13 21:56)  

ну что сказать .. время покажет )) у каждого своя правда .. у меня своя .. у тучи своя и т.д


  (12.10.13 22:11)  

(12.10.13 21:56)

ну что сказать .. время покажет )) у каждого своя правда .. у меня своя .. у тучи своя и т.д


+500


  (12.10.13 22:16)  

(12.10.13 21:56)

ну что сказать .. время покажет )) у каждого своя правда .. у меня своя .. у тучи своя и т.д

да по тому что сказать не чего, у вас игра построена на закрытых напах, мы же играем нелечи, все правильно у каждого своя игра)


  (12.10.13 22:16)  

а по чем нынче смена склонки?)


  (12.10.13 22:20)  

Эмин меняй склонку обратно, видимо все было не до конца правдиво... не зря вы с Тариком свалали по началу с боков, вэлком обратно) у нас то все взаимно ... не скрываясь)


  (12.10.13 22:20)  

Всем удачи, ушел из Топика)


  (12.10.13 22:23)  

(12.10.13 22:16)

а по чем нынче смена склонки?)


цистерна бензина......


  (12.10.13 22:24)  

завхоз преисподней это сколько в евро? цмстерны бывают разной емкости.


  (12.10.13 22:36)  

Туча

Ну не тебе судить что и как у панд. Ты бы лучше горевал о том как из за тебя бружахи людей потеряли и до сих пор есть разногласия. У каждого есть право высказаться как он думает ) ну блин, осталось немало людей которых ты не смог затащить в вентрило ) наверное это тебя бесит. Останешься у разбитого карыта )) (с)


  (12.10.13 22:40)  

(12.10.13 21:44)
...


на аукционе))


  (12.10.13 22:42)  

А было время судили Атонов ) щас под дудку "воздуха"...


  (12.10.13 22:42)  

Туча [12]

твоя конечная остановка-разбитое корыто с склонкой воздуха и без клана! Евро мена такое уже постигло! и твоё время прийдёт!


  (12.10.13 22:47)  

:)


  (12.10.13 22:49)  

(12.10.13 22:16)




понял ,кто в вентре сидел 5-6 лет ,они возьмут и перестанут сидеть в вентре :)
а все из за чего ?
из за таго что кто то что то написал на форуме ,ну или напишет на форуме :)


  (12.10.13 22:49)  

(12.10.13 22:40)

(12.10.13 21:44)
...
на аукционе))


а до скольки ценато поднялась? высоко высоко? -))


  (12.10.13 22:53)  

порнухой являются.

Чо пнули опять с клана ,ухаааааа. теперь локти кусаешь , что лагерь свой продал ради боков.

(12.10.13 19:02)

Вопрос Бок вы являетесь светом или тьмой?


  (12.10.13 22:54)  

(12.10.13 22:49)
...


незнаю))) сбегай посмари)))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved