Страницы: 12345678

Общая > Вопрос 


  (12.10.13 21:07)  

Мун ,но это все фигня
ты лучше скажи ,ты перед тем как напасть нелечем отходил от компа ,ну когда тебя ждали все
вот куда ты ходил ?
писать ?
ну чтобы в бою нормально стоять не отвлекаться ?:)


  (12.10.13 21:10)  

(12.10.13 21:05)

oxegene [12] (12.10.13 21:03)Вообщем то читая все твои высказывания на форуме.. на протяжении долгого времени.. меня убедили что ты человек слово )Что тут скажешь..


окс да человек слова..
сказал склонку не буду брать не берёт..
сказал что на одной стороне с ноа не будет . нет его..
нтв однако .. гы


  (12.10.13 21:12)  

(12.10.13 21:10)

(12.10.13 21:05)
oxegene [12] (12.10.13 21:03)Вообщем то читая все твои высказывания на форуме.. на протяжении долгого времени.. меня убедили что ты человек слово )Что тут скажешь..
окс да человек слова.. сказал склонку не буду брать не берёт.. сказал что на одной стороне с ноа не будет . нет его..нтв однако .. гы


я обманул :)
обмануть не есть грех
а обмануть лохов дважды не есть грех
есть только плюс :)
и чо ?:)
в суд на меня подайте ,в Гаагу или Лозанну
буду ждать повестки и суда за преступления против человечества
мо


  (12.10.13 21:13)  

и вообше ,апайте вон топег где миня пиарят :) хватит уже этот топег апать ,давайте тот апайте


  (12.10.13 21:14)  

(12.10.13 20:26)

Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)


Как Бока отвечаю на твой ворпрос :)
Я истенный мусорЩиГ) :;)
ГадойАлем)


  (12.10.13 21:15)  

Персонаж имеет не ту склонность, вы не можете его пригласить в клан!
:(


  (12.10.13 21:16)  

(12.10.13 21:12)
...


не чО...
по фиг впринципе...
не интересен . так посмеяться чисто.....


  (12.10.13 21:18)  

Кстати привет БотоФЕрмятам )


  (12.10.13 21:20)  

Frolov [12] (12.10.13 21:16)
не чО...
по фиг впринципе...
не интересен . так посмеяться чисто...
согласен обсолютно..
пустобрёхов тут пруд пруди.. одним меньше ..одним больше.. )


  (12.10.13 21:24)  

(12.10.13 21:16)

(12.10.13 21:12)
...
не чО... по фиг впринципе... не интересен . так посмеяться чисто.....


смейся чо :)
смех продлевает жизнь ,во всяком случае так говорят


  (12.10.13 21:26)  

>
oxegene


  (12.10.13 21:26)  

(12.10.13 21:26)

>oxegene


привет дорогой :)


  (12.10.13 21:28)  

Привет привет -))


  (12.10.13 21:28)  

а тут плюшки раздают?)


  (12.10.13 21:29)  

(12.10.13 21:28)

Привет привет -))



Редиски Вы все ) Пропали) Фиг знает за кого ходите в боях) Аж 332 сам запутался ) В прошлый раз его на Разина видел, от злости машину гнал 100км/ч....


  (12.10.13 21:31)  

(12.10.13 21:28)

а тут плюшки раздают?)


тут их только могут отобрать :)


  (12.10.13 21:31)  

Да да Разин!)


  (12.10.13 21:32)  

(12.10.13 21:29)

(12.10.13 21:28)
Привет привет -))
Редиски Вы все ) Пропали) Фиг знает за кого ходите в боях) Аж 332 сам запутался ) В прошлый раз его на Разина видел, от злости машину гнал 100км/ч....


Да часто мы там проежаем )) над было посильнее сигналить )) чет мы тебя не заметили ))


  (12.10.13 21:36)  

Такое впечатление, что автор был пол года или в запое, или просто "сидел"!:-)


  (12.10.13 21:42)  

(12.10.13 20:40)
...


ты вообще продажный))) молчать))) и видеть не надо ето факт)) но плотят ли тебе ето лично твоё дело))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved