Страницы:
12345678
(12.10.13 20:51)
 (12.10.13 20:45) Mr Medikдать ему бензин. 5 литров.
Да я луше себе в машину залью чем ему дам -))
(12.10.13 20:52)
вц на Абсолюте нелеч был, он что не темный по вашему,какого вц вы в бой не пошли, уж у кого так у вас господа короны свисли, тьма, смешно!!!
(12.10.13 20:54)
Комментарий удален
(12.10.13 20:54)
 (12.10.13 20:50) Барик одумайся, что за шлак в клане, только трещят языками,позоря клани и его историю!!!
Уж тебе ли об позоре и истории говорить?=)
(12.10.13 20:56)
 (12.10.13 20:50) ну я так скажу, тьма это традиции и история, и кстати поболе, чем у света. история и традиции круче только у мерков, клан который уже 11 лет один из самых боеспособных.а сейчас тьма это реально пушечное мясо, за исключением пару тройки союзов. остальная масса изредка выделяется боевыми персами.
традиция, история , когда собаки с карателями и джодами вместе воевали, когда шкогда в бб нагибал свет, когда димера с тьмой мерков катал, это история, ну да так оно и есть)
(12.10.13 20:57)
Комментарий удален
(12.10.13 20:57)
Тот, кто не умеет молчать, редко умеет хорошо говорить. (с) П. Шаррон
К кое кому в топе очень прям подходит)
(12.10.13 20:59)
 (12.10.13 20:54)  (12.10.13 20:50) Барик одумайся, что за шлак в клане, только трещят языками,позоря клани и его историю!!!
Уж тебе ли об позоре и истории говорить?=)
я хожу во все бои, я занимаюсь их организацией, сам знаешь что я делаю))) а вот что делаешь ты, истеришь в вентре, не уважительно относишься к старшим по возврасту, на форуме рассказы пишешь, отвечу тебе, да именно мне и говорить!!!
(12.10.13 20:59)
 (12.10.13 20:54) Сообщение удалено
жги Мун  если в ТС будешь отжигать заранее скажи ,я зайду послушаю
(12.10.13 21:00)
 (12.10.13 20:57) Сообщение удалено
Абреныш, дай пять!)
(12.10.13 21:00)
 (12.10.13 20:57) Сообщение удалено
Привет , киска ; )
(12.10.13 21:02)
 (12.10.13 20:59) ...
Странно а вот некоторые авторитетные тёмные и НТВ говорять что ВоКов в вентре нет )
(12.10.13 21:03)
 (12.10.13 20:54) Сообщение удалено
Ох Бамбук ты бамбук )) все выросли, а ты остался все такой же -))
(12.10.13 21:03)
 (12.10.13 21:02)  (12.10.13 20:59) ...
Странно а вот некоторые авторитетные тёмные и НТВ говорять что ВоКов в вентре нет )
пусть говорят  передача такая есть ,интересная кстати
(12.10.13 21:03)
 (12.10.13 21:02)  (12.10.13 20:59) ...
Странно а вот некоторые авторитетные тёмные и НТВ говорять что ВоКов в вентре нет )
я таких не знаю, с кем играл с теми и играю + добавилось у нас)))
(12.10.13 21:04)
тьма свет - кого нынче интересует это глупостЬ... толька тех кто не вкладывает
(12.10.13 21:04)
 (12.10.13 21:03) ...
ээ афигел ,секреты выдавать  ты чо коммунист чтоль ? пусть бабло за гостайны платять ,а то ишь ,халявы хотят
(12.10.13 21:05)
 (12.10.13 21:03)  (12.10.13 20:54) Сообщение удалено
Ох Бамбук ты бамбук )) все выросли, а ты остался все такой же -))
(12.10.13 21:05)
oxegene [12] (12.10.13 21:03) Вообщем то читая все твои высказывания на форуме.. на протяжении долгого времени.. меня убедили что ты человек слово ) Что тут скажешь..
(12.10.13 21:06)
 (12.10.13 21:05) oxegene [12] (12.10.13 21:03)Вообщем то читая все твои высказывания на форуме.. на протяжении долгого времени.. меня убедили что ты человек слово )Что тут скажешь..
ну эт похвально конечно что ты все мои высказывания читаешь  это очень ,очень ,очень важно для меня кого что тут убедит ,или наоборот не убедит очень важно ,ты не поверишь )
|