Страницы: 12345678

Общая > Вопрос 


  (12.10.13 20:06)  

(12.10.13 20:04)
...


Ты кто такой, давай досвидание...=))))


  (12.10.13 20:08)  

Наркоманы :-D


  (12.10.13 20:09)  

(12.10.13 19:15)

отвечает Максим Поташов!


:-D


  (12.10.13 20:21)  

И только Донандрес знает, куда Титаник плывёт...


  (12.10.13 20:26)  

Mr Medik

Эй вы Боки отвечайте на мой вопрос)


  (12.10.13 20:27)  

(12.10.13 20:26)

Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)


:-D


  (12.10.13 20:30)  

(12.10.13 20:26)

Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)


А что реально где же ответ?)))) Не давно статью видел боки писали где Мерки, а тут сами ушли на покой, или же тут уже морально убеждения своего Эго и показания вида что нет подобного топа?м?


  (12.10.13 20:35)  

(12.10.13 19:02)

прослойкой


:)
А ведь что-то в этом есть :О


  (12.10.13 20:37)  

(12.10.13 20:26)

Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)


Кто я ? мне ответить? )) мы светлые -))


  (12.10.13 20:38)  


  (12.10.13 20:40)  

Mr Medik

щас придет оксиг и скажет чтоб ты поменьше того этого на форуме. а то мало лти кто увидит.))


  (12.10.13 20:40)  

(12.10.13 20:38)

Сообщение удалено


Эй Эй ))где ты видел что я проституцией занимаюсь? -))


  (12.10.13 20:41)  

(12.10.13 20:30)

(12.10.13 20:26)
Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)
А что реально где же ответ?)))) Не давно статью видел боки писали где Мерки, а тут сами ушли на покой, или же тут уже морально убеждения своего Эго и показания вида что нет подобного топа?м?


Че вы на меня нападаете )) я квартирант )) у главы спросите или еще у когото там -))


  (12.10.13 20:43)  

(12.10.13 20:40)

Mr Medikщас придет оксиг и скажет чтоб ты поменьше того этого на форуме. а то мало лти кто увидит.))


И что посоветуешь зделать? -))


  (12.10.13 20:44)  

(12.10.13 20:38)

Сообщение удалено


де ты был, форумный боец, когда в нелеч нужны были люди?) правильно, на форуме как и великие темные воены,тут вам и место!!!


  (12.10.13 20:45)  

Mr Medik
дать ему бензин. 5 литров.


  (12.10.13 20:45)  

а в чем была проблема просто создать союз с самыми сильными темными союзами, а остальные кланы на мясо пустить?=)


  (12.10.13 20:48)  

(12.10.13 20:45)

а в чем была проблема просто создать союз с самыми сильными темными союзами, а остальные кланы на мясо пустить?=)


а что есть тьма, тьма которая ходит в бч за благо-блестяшками?) да пусть эта тьма идет где она и находится, в вц)))


  (12.10.13 20:50)  

ну я так скажу, тьма это традиции и история, и кстати поболе, чем у света. история и традиции круче только у мерков, клан который уже 11 лет один из самых боеспособных.

а сейчас тьма это реально пушечное мясо, за исключением пару тройки союзов. остальная масса изредка выделяется боевыми персами.


  (12.10.13 20:50)  

Барик одумайся, что за шлак в клане, только трещят языками,позоря клани и его историю!!!


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved