(12.10.13 20:06)
 (12.10.13 20:04) ...
Ты кто такой, давай досвидание...=))))
(12.10.13 20:08)
Наркоманы
(12.10.13 20:09)
 (12.10.13 19:15) отвечает Максим Поташов!
(12.10.13 20:21)
И только Донандрес знает, куда Титаник плывёт...
(12.10.13 20:26)
Mr Medik
Эй вы Боки отвечайте на мой вопрос)
(12.10.13 20:27)
 (12.10.13 20:26) Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)
(12.10.13 20:30)
 (12.10.13 20:26) Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)
А что реально где же ответ?)))) Не давно статью видел боки писали где Мерки, а тут сами ушли на покой, или же тут уже морально убеждения своего Эго и показания вида что нет подобного топа?м?
(12.10.13 20:35)
 (12.10.13 19:02) прослойкой
 А ведь что-то в этом есть :О
(12.10.13 20:37)
 (12.10.13 20:26) Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)
Кто я ? мне ответить? )) мы светлые -))
(12.10.13 20:38)
Комментарий удален
(12.10.13 20:40)
Mr Medik
щас придет оксиг и скажет чтоб ты поменьше того этого на форуме. а то мало лти кто увидит.))
(12.10.13 20:40)
 (12.10.13 20:38) Сообщение удалено
Эй Эй ))где ты видел что я проституцией занимаюсь? -))
(12.10.13 20:41)
 (12.10.13 20:30)  (12.10.13 20:26) Mr MedikЭй вы Боки отвечайте на мой вопрос)
А что реально где же ответ?)))) Не давно статью видел боки писали где Мерки, а тут сами ушли на покой, или же тут уже морально убеждения своего Эго и показания вида что нет подобного топа?м?
Че вы на меня нападаете )) я квартирант )) у главы спросите или еще у когото там -))
(12.10.13 20:43)
 (12.10.13 20:40) Mr Medikщас придет оксиг и скажет чтоб ты поменьше того этого на форуме. а то мало лти кто увидит.))
И что посоветуешь зделать? -))
(12.10.13 20:44)
 (12.10.13 20:38) Сообщение удалено
де ты был, форумный боец, когда в нелеч нужны были люди?) правильно, на форуме как и великие темные воены,тут вам и место!!!
(12.10.13 20:45)
Mr Medik дать ему бензин. 5 литров.
(12.10.13 20:45)
а в чем была проблема просто создать союз с самыми сильными темными союзами, а остальные кланы на мясо пустить?=)
(12.10.13 20:48)
 (12.10.13 20:45) а в чем была проблема просто создать союз с самыми сильными темными союзами, а остальные кланы на мясо пустить?=)
а что есть тьма, тьма которая ходит в бч за благо-блестяшками?) да пусть эта тьма идет где она и находится, в вц)))
(12.10.13 20:50)
ну я так скажу, тьма это традиции и история, и кстати поболе, чем у света. история и традиции круче только у мерков, клан который уже 11 лет один из самых боеспособных.
а сейчас тьма это реально пушечное мясо, за исключением пару тройки союзов. остальная масса изредка выделяется боевыми персами.
(12.10.13 20:50)
Барик одумайся, что за шлак в клане, только трещят языками,позоря клани и его историю!!!
|