Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вопрос Бок вы являетесь светом или тьмой?
прослойкой
(12.10.13 19:02)Вопрос.
Товарищ Evro Men не жалеете ли Вы о том, что сменили склонность свою с "Земли" на "Воздух"?
светом или тьмой
наверное бк 4 или 5 не искоренит в игрках деление свет-тьма
зачем было 20 склонок делать....
если я знал что так будет я бы не сменил склоность
(12.10.13 19:03)знал.. как будет? что клан вок будет помогать тьме против одного врага или что ? аааа может то что нельзя в конфликте на темных нападать?
Спасибо за ответ, товарищ Evro Men.
Сумерками)
(12.10.13 19:02)
(12.10.13 19:06)
(12.10.13 19:03)ап
Ну как уже показал пример то всеранво он пойдет к Бокам )
пацана кинули?
отвечает Максим Поташов!
если бы знал я сейчас носил значок боков
(12.10.13 19:12)
(12.10.13 19:14)Комментарий удален
(12.10.13 19:16)
(12.10.13 19:14)как обычно черти будут глумиться... Пока из задницы не коснулось...
| Страницы: 12345678 |