Страницы:
1
Общая > Народ, кто хочет в БС походить?<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
(12.10.13 18:52)
Сто лет не был там, кто составит компанию?
(12.10.13 18:52)
смысл есть?
(12.10.13 18:53)
 (12.10.13 18:52) смысл есть?
Развлечься
(12.10.13 18:54)
БС уже на та давно...увы
могу завтра прилететь
(12.10.13 19:01)
 (12.10.13 18:54) БС уже на та давно...увымогу завтра прилететь
нуу.... сейчас бы кого-то)
(12.10.13 19:02)
 (12.10.13 19:01)  (12.10.13 18:54) БС уже на та давно...увымогу завтра прилететь
нуу.... сейчас бы кого-то)
там должны тусоваться , даже после фикса серьезной недоработки.
(12.10.13 19:08)
 (12.10.13 19:02) ...
что за фикс?
|