Страницы: 1

Общая > Народ, кто хочет в БС походить?<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> 


  (12.10.13 18:52)  

Сто лет не был там, кто составит компанию?


  (12.10.13 18:52)  

смысл есть?


  (12.10.13 18:53)  

(12.10.13 18:52)

смысл есть?


Развлечься:)


  (12.10.13 18:54)  

БС уже на та давно...увы

могу завтра прилететь


  (12.10.13 19:01)  

(12.10.13 18:54)

БС уже на та давно...увымогу завтра прилететь


нуу.... сейчас бы кого-то)


  (12.10.13 19:02)  

(12.10.13 19:01)

(12.10.13 18:54)

БС уже на та давно...увымогу завтра прилететь


нуу.... сейчас бы кого-то)


там должны тусоваться , даже после фикса серьезной недоработки.


  (12.10.13 19:08)  

(12.10.13 19:02)
...


что за фикс?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved