Страницы:
12
(12.10.13 18:52)
а давно началось? не может быть связано с тем, когда делали лог великих в верхнем фрейме(но его еще там не показывало, только то что "лог не найден"), то там тоже периодически выбрасовало на стартовую ? хотя тогда сессия не рвалась вроде..
(12.10.13 18:52)
 (12.10.13 18:47)  (12.10.13 18:46) если серьзно причина не ясна.
Чтобы установить причину, нужно нанять программиста
А все остальное кодит кто? Даже баги кто производит? Святой дух?  (12.10.13 18:49) ...
MSIE 7.0 Может дело в нем?
(12.10.13 18:53): P.S, http://events.combats.com/1.html...
(12.10.13 18:53)
 (12.10.13 18:52) а давно началось? не может быть связано с тем, когда делали лог великих в верхнем фрейме(но его еще там не показывало, только то что "лог не найден"), то там тоже периодически выбрасовало на стартовую ? хотя тогда сессия не рвалась вроде..
И до этого было. Я уже и код смотрел и .... вообщем идеи закончились.
(12.10.13 18:54)
 (12.10.13 18:46)  (12.10.13 18:44) ...
Спасибо за совет. Как только, так сразу. А если серьзно причина не ясна. Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.
Фим, при всем моем большом уважении к тебе, но я реально спрашивал людей, который мастера на руки, так они смеялись с наших ошибок и с наших кодов, ребята реально говорили, что БК на старперческом хтмл в котором нет ошибки и проблемы, которую нельзя устранить за суктки. Я не вру, слова передал почти дословно. Я конечно понимаю, что не тебе влиять на коньюктуру и градацию сотрудников, но намикни, пожалуйста, пусть сменят вес штат нахрен. (именно прогеров и отвечающих за работу железа)
(12.10.13 18:54)
 (12.10.13 18:52) Святой дух?
У вас есть дата появления бага, вот и смотрите, что намудрили в тот промежуток, багу уже черт знает сколько времени, до этого 10 лет было все ок, а сейчас играть не возможно, а вы так мол причину найти не можем и делать нчие не будем мол само проходит ведь через время
(12.10.13 18:55)
Rand Часто выкидывает в основном окне на стартовую, когда: Привер - Идешь со входа ТН к вокзалу, или с магазина на ЦП.. т.е. при переходе из локации в локацию. даже если всего 1 окно и только основное с БК (Без форума, без инфо и т.д.)
(12.10.13 18:56)
сессия может рваться из-за некорректных запросов? например ошибки в приходящих пакетах
Обсуждение закрыто
|