Страницы: 12

Общая > Rand 


  (12.10.13 18:52)  

а давно началось?
не может быть связано с тем, когда делали лог великих в верхнем фрейме(но его еще там не показывало, только то что "лог не найден"), то там тоже периодически выбрасовало на стартовую ?
хотя тогда сессия не рвалась вроде..


  (12.10.13 18:52)  

(12.10.13 18:47)

(12.10.13 18:46)

если серьзно причина не ясна.


Чтобы установить причину, нужно нанять программиста


А все остальное кодит кто?
Даже баги кто производит? Святой дух?
(12.10.13 18:49)
...


MSIE 7.0 Может дело в нем?

  (12.10.13 18:53): P.S,
http://events.combats.com/1.html...

  (12.10.13 18:53)  

(12.10.13 18:52)

а давно началось?
не может быть связано с тем, когда делали лог великих в верхнем фрейме(но его еще там не показывало, только то что "лог не найден"), то там тоже периодически выбрасовало на стартовую ?
хотя тогда сессия не рвалась вроде..


И до этого было.
Я уже и код смотрел и .... вообщем идеи закончились.


  (12.10.13 18:54)  

(12.10.13 18:46)

(12.10.13 18:44)

...
Спасибо за совет.
Как только, так сразу.
А если серьзно причина не ясна. Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.


Фим, при всем моем большом уважении к тебе, но я реально спрашивал людей, который мастера на руки, так они смеялись с наших ошибок и с наших кодов, ребята реально говорили, что БК на старперческом хтмл в котором нет ошибки и проблемы, которую нельзя устранить за суктки. Я не вру, слова передал почти дословно.
Я конечно понимаю, что не тебе влиять на коньюктуру и градацию сотрудников, но намикни, пожалуйста, пусть сменят вес штат нахрен. (именно прогеров и отвечающих за работу железа)


  (12.10.13 18:54)  

(12.10.13 18:52)

Святой дух?


У вас есть дата появления бага, вот и смотрите, что намудрили в тот промежуток, багу уже черт знает сколько времени, до этого 10 лет было все ок, а сейчас играть не возможно, а вы так мол причину найти не можем и делать нчие не будем мол само проходит ведь через время


  (12.10.13 18:55)  

Rand

> http://events.combats.com/1.html

архивариус [8] Инф. о архивариус [12.10.13 18:37] Нет. Ничего нет. Не было. И не будет. Никогда.

:)


  (12.10.13 18:55)  

Rand
Часто выкидывает в основном окне на стартовую, когда: Привер - Идешь со входа ТН к вокзалу, или с магазина на ЦП.. т.е. при переходе из локации в локацию. даже если всего 1 окно и только основное с БК (Без форума, без инфо и т.д.)


  (12.10.13 18:56)  

сессия может рваться из-за некорректных запросов?
например ошибки в приходящих пакетах


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved