Страницы:
12
(12.10.13 18:17)
Выкидывает на главную страницу. Постоянно. С режимом совместимости и без него. Айпи не меняется. Контроль айпи включал\выключал. Толку 0.
(12.10.13 18:20)
+1 часто выкидывает без повода на стартовую.. часто при переходах из локации в локацию!
(12.10.13 18:23)
Это в кф выкидывает, а в ие норм
(12.10.13 18:24)
+2 но у мну выкидует только, когда окно другое закрываешь..... черт, а так люблю инфу чью-то просматривать)))
(12.10.13 18:24)
 (12.10.13 18:23) Это в кф выкидывает, а в ие норм
Пару раз заходила через ИЕ и выкидывало, сижу через макстон не выкидывает.
(12.10.13 18:25)
Комментарий удален
(12.10.13 18:26)
та же фигня
(12.10.13 18:26)
 (12.10.13 18:23) Это в кф выкидывает, а в ие норм
Играю в БК исключительно на IE..
(12.10.13 18:32)
 (12.10.13 18:23)
Нет у меня кф.
(12.10.13 18:32)
ничего не выкидывает в кф
(12.10.13 18:35)
Microsoft Windows 7 Home Premium Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit IE Version 9.10.9200.16721
Версия клиента: 3.47.3.4
с КФ все ок.
(12.10.13 18:38)
слава Пересмешнику, что я с такой проблемой ещё не сталкивался.)
(12.10.13 18:40)
 (12.10.13 18:24) +2 но у мну выкидует только, когда окно другое закрываешь..... черт, а так люблю инфу чью-то просматривать)))
У меня то же есть Открываешь инфу, начинает открыватся потом стартовая там. Ну и если любое действие в основном окне - сразу стартовая. Почему то рвет сесию.
(12.10.13 18:44)
 (12.10.13 18:40)  (12.10.13 18:24) +2 но у мну выкидует только, когда окно другое закрываешь..... черт, а так люблю инфу чью-то просматривать)))
У меня то же есть Открываешь инфу, начинает открыватся потом стартовая там. Ну и если любое действие в основном окне - сразу стартовая. Почему то рвет сесию.
Потому что наймите программиста.
(12.10.13 18:45)
 (12.10.13 18:44) Потому что наймите программиста.
(12.10.13 18:46)
 (12.10.13 18:44) ...
Спасибо за совет. Как только, так сразу. А если серьзно причина не ясна. Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.
(12.10.13 18:47)
 (12.10.13 18:46) если серьзно причина не ясна.
Чтобы установить причину, нужно нанять программиста
(12.10.13 18:48)
 (12.10.13 18:46) Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.
Все верно. Баг прыгает. Недавно у сокланов была такая же фигня. На след день было все ок. Ничего не меняли в плане браузеров\компов\настроек.
(12.10.13 18:49)
 (12.10.13 18:46)  (12.10.13 18:44) ...
Спасибо за совет. Как только, так сразу. А если серьзно причина не ясна. Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.
в бк багофф и глюкофф валом....я например года полтора невижу че в чате пишу....сапорт сказал менять прова.....сразных заходил пофиг...
(12.10.13 18:50)
У меня всё норм. Стоит 9й осёл
Обсуждение закрыто
|