Страницы: 12

Общая > Rand 


  (12.10.13 18:17)  

Выкидывает на главную страницу. Постоянно. С режимом совместимости и без него. Айпи не меняется. Контроль айпи включал\выключал. Толку 0.


  (12.10.13 18:20)  

+1
часто выкидывает без повода на стартовую.. часто при переходах из локации в локацию!


  (12.10.13 18:23)  

Это в кф выкидывает, а в ие норм


  (12.10.13 18:24)  

+2
но у мну выкидует только, когда окно другое закрываешь..... черт, а так люблю инфу чью-то просматривать)))


  (12.10.13 18:24)  

(12.10.13 18:23)

Это в кф выкидывает, а в ие норм


Пару раз заходила через ИЕ и выкидывало, сижу через макстон не выкидывает.


  (12.10.13 18:25)  


  (12.10.13 18:26)  

та же фигня


  (12.10.13 18:26)  

(12.10.13 18:23)

Это в кф выкидывает, а в ие норм


Играю в БК исключительно на IE..


  (12.10.13 18:32)  

(12.10.13 18:23)



Нет у меня кф.


  (12.10.13 18:32)  

ничего не выкидывает в кф


  (12.10.13 18:35)  

Microsoft Windows 7 Home Premium Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit
IE Version 9.10.9200.16721

Версия клиента: 3.47.3.4

с КФ все ок.


  (12.10.13 18:38)  

слава Пересмешнику, что я с такой проблемой ещё не сталкивался.)


  (12.10.13 18:40)  

(12.10.13 18:24)

+2
но у мну выкидует только, когда окно другое закрываешь..... черт, а так люблю инфу чью-то просматривать)))


У меня то же есть
Открываешь инфу, начинает открыватся потом стартовая там. Ну и если любое действие в основном окне - сразу стартовая.
Почему то рвет сесию.


  (12.10.13 18:44)  

(12.10.13 18:40)

(12.10.13 18:24)

+2
но у мну выкидует только, когда окно другое закрываешь..... черт, а так люблю инфу чью-то просматривать)))


У меня то же есть
Открываешь инфу, начинает открыватся потом стартовая там. Ну и если любое действие в основном окне - сразу стартовая.
Почему то рвет сесию.


Потому что наймите программиста.


  (12.10.13 18:45)  

(12.10.13 18:44)
Потому что наймите программиста.


  (12.10.13 18:46)  

(12.10.13 18:44)
...

Спасибо за совет.
Как только, так сразу.
А если серьзно причина не ясна. Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.


  (12.10.13 18:47)  

(12.10.13 18:46)

если серьзно причина не ясна.


Чтобы установить причину, нужно нанять программиста


  (12.10.13 18:48)  

(12.10.13 18:46)

Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.


Все верно. Баг прыгает. Недавно у сокланов была такая же фигня. На след день было все ок. Ничего не меняли в плане браузеров\компов\настроек.


  (12.10.13 18:49)  

(12.10.13 18:46)

(12.10.13 18:44)

...
Спасибо за совет.
Как только, так сразу.
А если серьзно причина не ясна. Можно 10 открыть и будет все нормально, на 11 вырубит. А у некоторых вообще не вырубает.


в бк багофф и глюкофф валом....я например года полтора невижу че в чате пишу....сапорт сказал менять прова.....сразных заходил пофиг...


  (12.10.13 18:50)  

У меня всё норм. Стоит 9й осёл


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved